Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Реклама » Наша и ваша реклама 6


Наша и ваша реклама 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Вид нашей рекламы:

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg

Код нашей рекламы для Майбб и партнёров:

Код:
[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg[/img][/url][/align]

Код нашей рекламы для любых платформ:

Код:
[url=http://lestat.mybb.ru][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg[/img][/url]
поисковый - негритянский шаман
Код:
[b]Разыскивается: Негритянский шаман (имя на выбор игрока)[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86074054.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Раб на плантации Луи де Пон дю Лака, шаман своего племени. Дед Иветт, которого очень ждёт внучка.
Хранитель преданий и верований своего народа, пользуется авторитетом среди других рабов. Когда в поместье появился Лестат де Лионкур и сделал Луи вампиром, шаман сразу же заметил произошедшие с хозяином перемены. Не сомневался он и в том, что Лестат - отнюдь не обычный человек. Тем не менее, по отношению к молодому хозяину шаман настроен доброжелательно, считая его жертвой колдовства, а вовсе не продавшим душу дьяволу представителем нечистой силы. К такому убеждению он пришёл, наблюдая за тем, как молодой хозяин Луи исправно посещает часовню, на что ни дьявол, ни его прислужник не способны. Колдуном же, подчинившим Луи своим чарам, шаман считает Лестата. Когда рабы пытаются поднять восстание, шаман пытается убедить их повременить, пока он сам поговорит с хозяином в надежде узнать всю правду. К чему это приведёт - покажет игра.
Внешность можно сменить по желанию игрока.
поисковый - Маэл
Код:
[b]Разыскивается: Маэл[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86074053.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Бывший друид, жрец безымянного Бога Рощи, ныне вампир. Обращён одним из древнейших вампиров - Авикусом, впоследствии стал спутником вампирши Маарет, обитал вместе с ней в её тайном убежище в Южной Америке. Когда Маарет пригласила в убежище Джессику Ривз, талантливую ведьму, одного из своих многочисленных потомков, Маэл не смог остаться к ней равнодушным. Джессике, не подозревающей об истинной сущности Маэла и Маарет, он тоже запал в сердце, но для вампира любовь к смертной женщине неотделима от жажды её крови, и однажды Маэл едва не сорвался (Джессика, впрочем, ничего не поняла). После этого по настоянию Маарет Джессика вернулась в Лондон, где жила и работала, но забыть о ней Маэлу не удалось, поэтому он продолжал тайно следить за девушкой, а иногда даже посылал ей дорогие подарки по почте.
Внешность можно сменить по желанию игрока.
поисковый - мадемуазель де Пон дю Лак
Код:
[size=16][align=center][b]Вампир ищет сестру[/b][/align][/size]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85971809.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Имя: Лилиана де Пон дю Лак. Имя и внешность можно сменить по желанию игрока, фамилию - нет.
Младшая сестра Луи де Пон дю Лака. Умная, образованная девушка, любит музыку, прекрасно играет на клавесине. Нежно любит своего брата, ухаживала за ним, пока тот "болел" (а на деле был укушен Лестатом). После замужества стала реже видеться с братом, поэтому Луи не составило труда скрыть от неё, что он стал вампиром. Не ведая правды, Лилиана искренне радовалась, считая, что её брат наконец-то пришёл в себя после пережитой семейной трагедии. Тем не менее, со временем Лилиану стало беспокоить, что Луи не желает принимать их с мужем в своём поместье при свете дня, придумывая самые различные отговорки. Уж не болен ли её брат какой-то серьёзной болезнью, о которой не хочет сообщать сестре?
Как сложится судьба этой героини - покажет игра.
поисковый - Дэвид Тальбот
Код:
[b]Разыскивается: Дэвид Тальбот[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86015905.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Глава Таламаски, тайного ордена по изучению паранормальных явлений. Родился в Индии, много путешествовал. Во время пребывания в Рио-де-Жанейро навлёк на себя гнев местной жрицы, которая отомстила Дэвиду, наслав на него зловредных духов. От преследования духов Дэвида спасли агенты Таламаски, которые и разглядели паранормальные способности у него самого. Так Дэвид, вопреки своей мечте стать великим путешественником, становится вместо этого агентом, а затем и главой Таламаски. Несбывшаяся мечта, тем не менее, продолжала преследовать Дэвида всю его жизнь.
От природы человек импульсивный, он приучился держать себя в руках, так что мало кто способен догадаться о его истинных желаниях и побуждениях. Друзей у Дэвида практически нет, есть только верные помощники, на которых он может положиться.
Позднее, согласно книгам, Лестат обращает Дэвида в вампира. Однако как сложится его судьба у нас - покажет игра.
поисковый - Маарет
Код:
[b]Разыскивается: Маарет[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86208441.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Представительница древнего, ныне забытого народа, уничтоженного египетской владычицей Акашей, ещё не ставшей в то время Царицей проклятых. Одна из самых первых вампиров. В человеческой жизни была ведьмой, потомком старинного рода, где ведовское искусство передавалось от матери к дочери. До превращения в вампира успела родить дочь, благодаря чему род Маарет не только здравствует поныне, но и расселился по всей Земле. Маарет же стала покровительницей всех своих потомков (от которых, разумеется, скрывает свою истинную сущность) и семейным летописцем. К её роду принадлежит и Джессика Ривз, о которой Маарет заботится с самого её рождения, ибо у девочки обнаружились ярко выраженные способности ведьмы. В жизни у Маарет три главные цели: забота о своём роде, месть Акаше - ныне Царице всех вампиров и поиски Мекаре, сестры-близнеца, с которой Маарет была разлучена в древности по приказу Акаши.
поисковый - Меррик Мэйфейр
Код:
[b]Разыскивается: Меррик Мэйфейр[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86192634.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Потомок цветной ветви старинного рода Мэйфейров - потомственных ведьм и колдунов. Мулатка, но внешне больше похожа на уроженку Южной Европы. Осиротев в детстве, оказалась на попечении родственницы - Большой Нанэнн, обладающей способностями колдуньи. Незадолго до своей смерти Большая Нанэнн увидела сон о том, что место юной Меррик - в Таламаске, таинственном древнем ордене, изучающем паранормальные явления. Туда она и послала свою воспитанницу. В Таламаске покровителями девочки становятся Эрик Лайтнер и Дэвид Тальбот. С Дэвидом у Меррик спустя годы завязывается роман, несмотря на разницу в возрасте. Однако они хранят свои отношения в тайне, опасаясь скандала.
Меррик всегда влекло к себе всё рискованное, способное шокировать обычных людей. Она запросто заигрывает с самыми опасными видами магии, в том числе так или иначе связанной со смертью и миром мёртвых. Из вредных привычек Меррик следует назвать тягу к алкоголю.
Несмотря на всё вышеперечисленное, Меррик была одним из лучших специалистов в Таламаске. Однако, согласно книгам, она предпочла покинуть орден, присоединившись к миру вампиров. Как сложится её судьба у нас - покажет игра.
неактуально
Код:
[b]Разыскивается: Акаша[/b]

[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://images4.fanpop.com/image/photos/18400000/Aaliyah-as-Akasha-Queen-Of-The-Damned-aaliyah-18438460-629-461.jpg[/img][/url][/align]

[b]О персонаже:[/b] 

Царица Кемета в 4 тысячелетии до н.э. Была привезена в Кемет царем Энкилом из города Урука в долине Тигра и Евфрата. Происходит из царского рода, почитательница богини Инанны.
Правила страной вместе с Энкилом и имела большое влияние на царя. Стремилась к развитию и прогрессу - считалось, что она принесла в Кемет мудрость и знание своего народа. Узнав об обряде поедания плоти умерших, объявила последователей этого культа вне закона. По ее приказу были уничтожены все поселения неповиновавшихся, также она взяла в плен Маарет и Мекаре, невольно выступив таким образом против духов. Погибла от рук заговорщиков, недовольных царскими реформами. 
Её создатель - Амель, дух, не имеющий материальной оболочки.
Создала новый культ на основе мифа об Осирисе и Исиде, объявив Тех, кто пьет кровь, богами. В результате войн между "богами" оказалась вместе с Энкилом в заточении и использовалась в качестве "источника силы", в результате чего впала в странное состояние, которое можно сравнить с летаргическим сном, и с тех пор не выходила из него, оставаясь недвижимой.
В 1 веке до н.э. хранителем была предпринята попытка ее уничтожения, в результате которой погибли почти все вампиры и открылась тайна о том, что смерть Акаши и Энкила влечет за собой уничтожение остальных.
В 1 веке н.э. найдена Мариусом и вместе с Энкилом отвезена в Антиохию. Во 2 веке н.э. перевезена Мариусом в другое укрытие, в Средние века - в Италию, в шестнадцатом веке - в Грецию, в восемнадцатом - на север американского континента (прочие миграции неизвестны).
Выведена из своего состояния в 1984 году. Пробудившись, напала на Энкила, но тот выжил чудом. С тех пор Энкил и Акаша - врозь.
Внешность возможно сменить по желанию игрока.
неактуально
Код:
[b]Разыскивается: Мариус[/b]

[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://www.vincentperez.com/qd17x.jpg[/img][/url][/align]

[b]О персонаже:[/b] 

Родился в 26 г. до н.э. в Риме. Побочный сын представителя знатного рода. К двадцати годам стал ученым и летописцем. Много путешествовал, посетил все великие города Европы. В возрасте 40 лет был похищен друидами, будучи избранным в качестве замены их умирающему Богу Рощи, которым оказался один из Древнейших вампиров, и таким образом превращен в вампира.
Став вампиром, сбежал от друидов и отправился на поиски Древнейших в Египте. Там же нашел Акашу и Энкила (впоследствии известных как Те, Кого Нужно Хранить), уже находившихся в состоянии летаргического сна, и стал их Хранителем. Переехал в Антиохию, где жил в течение 200 лет с Пандорой.
После ссоры с Пандорой вернулся в Рим, где прожил вплоть до шестого века н.э. Далее переехал в Константинополь, но после столкновения с Эвдоксией покинул Византию и ушел под землю.
В пятнадцатом веке появился в Венеции как художник. Там он встретил смертных Амадео и Бьянку, которым передал Темный Дар. В Венеции был выслежен и сожжен Римским Собранием под предводительством Сантино, но был спасен и восстановлен в силах Акашей.
В 1659 появился в Дрездене для встречи с Пандорой, однако лишь потерял свою спутницу Бьянку.
После этого стал затворником на греческом острове, скрывая Царя и Царицу вплоть до появления Лестата, которого он спас в 1791 году и пригласил на свой остров. После этого перевез своих подопечных на Север, где и жил до 1984 года.
После пробуждения Акаши и Энкила, возможно, стал помогать им обоим или кому-то одному освоиться в этом мире. 
Внешность возможно сменить по желанию игрока.
поисковый - Лестат де Лионкур
Код:
[b]Разыскивается: Лестат де Лионкур[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85830230.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Младший сын разорившегося французского аристократа. Вампиром стал в 1779 году против своей воли. Вскоре после этого обратил в вампира свою мать Габриэль, чтобы спасти её от неизлечимой болезни. Много странствовал, и во время своих странствий случайно потревожил зачарованный сон Акаши - царицы всех вампиров. После этого был вынужден бежать в Новый Свет, где встретил молодого плантатора Луи де Пон дю Лака, который поразительно напомнил Лестату друга его юности - Николя де Ленфена. Поскольку Луи, переживший страшную трагедию, не хочет больше жить, Лестат делает его вампиром.

0

991

http://funkyimg.com/i/2SeK1.png

http://funkyimg.com/i/2SeK2.png


Лучше я буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не смог сделать, когда была возможность.


0

992

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2021 год | NC-21

https://lh3.googleusercontent.com/-mjBYY5fvuHg/VppgS9FsUEI/AAAAAAAAC3g/el4h7fcqLeU/s541-Ic42/Reklama3%2525283variant%252529.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-LkfkqB4gfjY/Vu1LjyUYW5I/AAAAAAAADS4/RU-o5nkeA7EFK2J3SQSVLoDeD3yRy1ylwCCo/s80-Ic42/7141114b2f2b8c21e3be8ff2f192e6d9.png https://lh3.googleusercontent.com/-wiVCpuapbtM/Vu1LkN74kMI/AAAAAAAADS4/aSvSY7eeAGoeKMgyvBrdGpg_GubOj730gCCo/s80-Ic42/75324e3f3b33650ec3741ca5b4d2975e.png https://lh3.googleusercontent.com/-Lo-AeLRim9c/Vu1LkD0iUfI/AAAAAAAADS4/-M-M0dljNysnbO7OozT-rW6IYrige-J2gCCo/s80-Ic42/9ba01fd63946de99eb0f5cb10ff2fc91.png https://lh3.googleusercontent.com/-oW0iB0648gY/Vu1LjmFaVlI/AAAAAAAADS4/mxNo5o6EcAUXH7DnG5FhDCq8CtDcBcsuACCo/s80-Ic42/0373eb359ec3c7fa19c594fa04e54f69.png

0

993

http://funkyimg.com/i/2PPuo.jpg

Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь, но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность.

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше десяти лет, что уже говорит за себя. Есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC–21;
+ у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Альмарен - это от 60 до 70 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности, которые ведут лучшие игроки и гейм-мастера. Это место, где игра ищет вас и где ее не надо ждать.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

Просто шагни в волшебный мир...

0

994

https://funkyimg.com/i/2SUbp.png

0

995

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/ac644231bf33ad6241601cbadee1c4b0.png
Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...
Гостевая | Сюжет | Акции

0

996

http://funkyimg.com/i/2HUbJ.jpg
Если вы поклонник книг и сериалов о вампирах, оборотнях и чародеях в нашем мире, если в классическом средневековом фэнтези вам не хватает удобств цивилизации, а в нашем обычном мире - магии, если вам нравится мистика, то этот форум для вас!
Запределье - это не ролевая по "Дневникам вампира", "Настоящей крови", "Орудиям смерти" или "Сверхъестественному", хотя что-то можно найти и от каждого из этих сеттингов, и от некоторых других. Запределье - это своеобразный коллаж, в котором мы постарались уйти от обыденности реала в мир мистики, магии, тайн и магических существ, оставив при этом и связь с реальностью.
Запределье – это наш с вами мир, но здесь у вас есть возможность швырнуть молнию в обидчика или не дать умереть своему другу, продав душу демону или обменяв её на жизнь близкого человека. Запределье – это реальность в другом измерении.

http://s3.uploads.ru/F2Zb7.png

Рейтинг: NC-21
Время ролевой: настоящее
Система игры: локационно-эпизодическая
Мастеринг: активно-пассивный
Жанр: городское фэнтези

Правила форума

Занятые внешности

Правила заполнения анкеты

http://sh.uploads.ru/qCufn.gif

0

997

Кардания. Кровавый остров приглашает на огонек! 
http://forumstatic.ru/files/0019/eb/79/76443.png
Открыт недельный прием по пробному посту!

0

998

http://s3.uploads.ru/NbI2L.png

0

999

Первая MMOFRPG - Gates of FATE в поиске
хитрого интригана

Gates of FATE

0

1000

https://funkyimg.com/i/2Tngo.jpg

0


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Реклама » Наша и ваша реклама 6