Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 271 страница 300 из 788

271

Тихо стало. Может, разбудим флуд?
У кого что нового?
Я сегодня взяла в библиотеке "Кровавый гимн" в оригинале.

0

272

Кажется, меня кто-то потерял? А я здесь.
*старается не смотреть на шею Иветт*

0

273

Луи де Пон дю Лак
Очень рада Вас видеть, хозяин! Вы и не представляете, как нам Вас не хватало!
*заботливо протягивает Луи бифштекс с кровью*

0

274

Вот что нашёл. Надеюсь, что Кэсси это понравится.

Отредактировано Луи де Пон дю Лак (2018-10-06 15:19:50)

+1

275

Ой, Луи, спасибо тебе большое! Мне, как и любой кошке, очень нравится этот мюзикл!

+1

276

Кэсси
Очень приятно это слышать!

0

277

Я слышала, что у нас скоро появится Лестат. Неужели это правда?

0

278

Джессика Ривз
Правда? *якобы удивлен* А где же он? *наиграно приподняв светлую бровь смотрит по сторонам*

0

279

*подносит Лестату зеркало, чтобы тот мог хорошенько себя рассмотреть*

0

280

Лестат де Лионкур
Рад видеть Вас на форуме! Надеюсь вскоре увидеть и на игре!)

0

281

*с гордостью рассматривает свое отражение* Знаешь, за что я люблю своих родителей, моя дорогая? *на секунду прервавшись, улыбнулся девушке* Особенно маму.

0

282

Лестат де Лионкур
И за что же?

0

283

Луи де Пон дю Лак
Да, спасибо) сейчас немного освоюсь, просто давно не играл ВООБЩЕ. Но наличие подобного форума уже радует.

+1

284

Лестат де Лионкур
Меня тоже радует наличие этого форума)

0

285

Джессика Ривз
За старания *осторожно сдул рыжий локон с ее теплого гладкого плечика* как настроение, красавица?

0

286

Луи де Пон дю Лак
И то что хоть где-то люди хотят по-настоящему играть, не превращая каноны в участников "Дома-2".

0

287

Лестат де Лионкур
Настроение превосходное! Ведь отныне с нами Вы!

0

288

Лестат де Лионкур
Я не смотрю телевизор, поэтому о "Доме-2" ничего не могу сказать - ни хорошего, ни плохого. Но своё желание играть могу подтвердить)

0

289

Лестат де Лионкур
Кстати, согласно книгам, у Вас ведь сегодня день рождения (7 ноября).
Так что поздравляю!

0

290

Джессика Ривз
Как же приятно, черт побери *постарался сказать тихо, чтобы прекрасная дама не услышала* По той же причине, знаете ли и мое настроение на высоте.
Луи де Пон дю Лак
Я тоже не особо, но слышится там, слышится сям *устало вздыхает*
С одним из своих самых любимых созданий, я точно найду тему для игры. И не одну!)

0

291

Джессика Ривз
Точно... Это судьба, дорогуша! Нет, ну серьезно))))))) Спасибо! *бросил многозначительный взгляд на ее красивую тонкую шею* Ладно... *отвел глаза* пока, так и быть без подарков обойдемся)

0

292

Лестат де Лионкур
Кстати, мы с Иветт и прежним Лестатом открыли эпизод "Незнакомец с холодными руками", но так его и не доиграли, потому что Лестат нас покинул. Как Вы смотрите на то, чтобы продолжить? Сейчас эпизод заморожен, но если Вам понравится моё предложение, то Иветт его откроет.

0

293

Лестат де Лионкур
Подтверждаю, что разморожу эпизод, если Вы того пожелаете)

0

294

Лестат де Лионкур
Вам нравятся рыженькие, как я погляжу?

0

295

Луи де Пон дю Лак
Иветт
Как расправлюсь с анкетой ребят (надеюсь, что сегодня даже) и буду принят в игру, я его обязательно прочту. Почему бы не доиграть?) Я только за. Кстати, мне даже нравится, что нас здесь пока так немного, лучше несколько толковых игроков, чем много бестолковых, как бывалый админ говорю. Будем надеяться, что нас будут пополнять, такие же приятные люди)
Джессика Ривз
Я вообще ценю красоту... *чуть сощурившись, снова окинул красавицу многозначительным взглядом* А вы?

0

296

Лестат де Лионкур
Будучи потомком Маарет, я просто не могу не ценить красоту! Как, к примеру, вы находите эти горящие свечи, украшенные розами, на чёрном фоне?

0

297

Джессика Ривз
Удивительно, но мне здесь все нравится)

0

298

Лестат де Лионкур
Очень приятно это слышать!

0

299

Иветт
А мне приятно что есть Вы, Ваш форум и роль моего любимого Лестата. Вообще, день удался, да.

0

300

Лестат де Лионкур
У меня тоже день удался) Заполучить на форум Лестата - это большая удача!

0