Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 451 страница 480 из 788

451

Клодия
я так и делаю. Немного работы-немного отдыха... и снова работа...

0

452

Энкил это идеальный вариант) я обычно тоже стараюсь его придерживаться. Но бывают авралы, а бывают пустые дни. Причем после вторых устаю больше,  чем после первых. В любом случае, осталось всего полтора часа) Завтра есть шанс, что будет пободрее. А с чем твоя работа связана? У меня маркетинг и аналитика.

0

453

Клодия
ввод данных в базу организации, говоря общим языком

0

454

Энкил ясно) Так, сюжет обсудили, работу обсудили... остается природа и хобби. У нас за окном красивый закат. Правда, уже заканчивается.

0

455

Клодия
а у нас просто...темно

0

456

Энкил
Оставила комментарии к обеим Вашим анкетам. Править кое-что придётся, но немного.

0

457

Иветт
Энкила исправил. Пошёл править Хаймана

0

458

Энкил тогда у вас настоящая вампирская обстановка;) А у нас вампиры только просыпаются и готовятся идти на промысел.

0

459

Клодия
а я Сова по биоритму. Не сплю до 3 утра, а утром мечтаю скорее вернуться в уютную кровать
)))

0

460

Энкил
Я тоже Сова. Могу сидеть за компьютером до четырёх утра, потом наскоро принимаю душ и ложусь спать. Просыпаюсь не раньше полудня - мне можно, поскольку я работаю из дома)
Кстати, обе Ваших анкеты приняты. Сейчас отмечу Ваших персонажей занятыми.

0

461

Иветт
а мне в 8.30 вставать.... работа не на дому

0

462

Энкил
Сочувствую...
Но зато мне порой приходится по выходным работать. На прошлой неделе пришлось, на этой тоже придётся. Отдыхать, думаю, буду завтра.

0

463

О, у нас тут банда сов! Хотя я пытаюсь стать бешенной птичкой, которая не спит вообще)

0

464

Иветт
зато я сажусь в транспорт и дую около часа до конечной в полузанятом транспорте. Дремлю туда и обратно

0

465

Коротко обо мне:

https://psv4.userapi.com/c848120/u359771810/docs/d18/5b82ae01b89a/c9759e8b2677bedc46eef3b54cad2246.gif

0

466

Энкил
Увы, я не вижу картинки. Только квадратик.

0

467

Иветт
Ссылка на гиф

0

468

Энкил
Пишет, что страница не найдена(

Кстати, я поставила рамочки на аватары Медоу, Хайману и Энкилу.
Как вам?

0

469

Иветт
странно

Попробуй так

0

470

Иветт
мелковато

0

471

Иветт
Энкилу мелковато, а вот Хайман - нормально

0

472

Иветт
Мне нравится)

0

473

Клодия
ну, начнём?

0

474

Энкил Игру?
Я через полчаса ухожу на занятия и буде поздно. Не уверена, есть лм смысл сейчас начинать? Но в целом, я не против, только отвечу тогда ночью уже.

0

475

Клодия
тогда завтра

0

476

Энкил ок. Пока можно обсудить эпизод. Только предлагаю идти в оюсуждение сюжета. И хорошо бы Луи отписался, будем делать игру втроем или пока мы только вдвоем.

0

477

Клодия
сначала вдвоём, и если идея понравится Луи, будем втроём

0

478

Энкил
Ок.

0

479

Клодия
так что пусть игрок решит

0

480

Энкил
Клодия
Думаю, пока лучше вдвоём. А то я и так играю за Луи, Джессику и Иветт, и везде успевать надо)

Энкил
Тогда, чтобы лучше было видно лицо, придётся немного обрезать фото. Саму рамочку крупнее сделать не могу - фоторедактор устанавливает только один размер.

0