Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 601 страница 630 из 788

601

Арман
Это приятно)

0

602

Мекаре
Думаю постом Диаса

0

603

А мне, похоже, нужно срочно придумывать, кто всё-таки покусал Клодию. Потому что в эпизоде "Пляска смерти" я ненароком написал, что мой персонаж был лишён человеческой крови "с момента своего обращения". И только сейчас заметил ошибку, а править уже поздно.
Не хотелось бы всё валить на Лестата, выставляя его плохим, а себя - невинной овечкой. Может, я найду Клодию уже покусанной кем-то?

0

604

Луи де Пон дю Лак
Ну почему? Можно исправить пост

0

605

Арман
Исправил тот свой пост. А то и в самом деле могла выйти путаница - и для меня, и для Клодии, и для Лестата (пусть даже сейчас у нас нет игрока на эту роль).

Отредактировано Луи де Пон дю Лак (2019-04-15 15:02:30)

0

606

Я новый Арман

0

607

Арман
Рад познакомиться с новым Арманом!
Надеюсь, Вам у нас понравится.

0

608

Луи де Пон дю Лак
Я тоже на это надеюсь. Я взял пока 3: Армана, Хаймана и Энкила

0

609

Энкил
Я знаю) Рад Вас видеть, мой царь!

0

610

Луи де Пон дю Лак
И я вас, дитя моё в энном поколении

0

611

я с вами

0

612

Энкил
Приветствую Вас, мой царь и противник)

0

613

Приветствую всех!
Мекаре
Рад видеть сестру моей покровительницы!
*галантно поклонился*

0

614

Приветствую всех тут присутствующих

0

615

Арман
Приветствую!
Кстати, я открыла все недоигранные эпизоды с участием Ваших персонажей (за исключением того единственного, из которого Ваша партнёрша пропала без вести и который поэтому пока заморожен).

0

616

Иветт
не беда. Главное, что они открыты

0

617

Арман
Чтобы мне не писать второй пост подряд в теме обсуждения сюжета, спрошу здесь: как насчёт того, чтобы отыграть нашу первую встречу в римских катакомбах?

0

618

Сантино
как с Арманом? Можно отыграть, только вот я, как игрок, их не помню, поскольку канон знаю смутно

0

619

Арман
Тогда можно попробовать импровизировать - у нас игра всё равно АУшная. Я могу пробовать Вас обратить в свою веру, а Вы могли бы сопротивляться. Мариуса, Вашего наставника и создателя, Вы знаете? Вы жили с ним в Венеции, где он держал школу для юных художников. Вы там были только подмастерьем, но при этом его любимцем. Мои верные подданные получили от меня приказ уничтожить Мариуса, подожгли его дом. Вы лично видели, как тело Мариуса охватил огонь, и сочли его погибшим. На самом деле Мариус выжил, прыгнув в канал - но и Вы, и я узнали об этом только спустя столетия. Мои слуги доставили Вас в Рим, в катакомбы, где тогда было моё жилище. Там я и устроил Вам "промывание мозгов" и прочее.
На всякий случай добавлю, что Вы тогда носили имя Амадео, данное Вам Мариусом, а имя Арман Вам дали спустя некоторое время Дети Сатаны, когда Вы были назначены лидером Парижской общины.

Отредактировано Сантино (2019-05-05 14:59:45)

0

620

Сантино
Амадео, Андрей и Арман - это я тоже в курсе. А так вполне можно и так сыграть

0

621

Хайман
Вот и хорошо) Я могу открыть тему и написать первый пост, а Вы продолжите тогда, когда Вам будет удобно.

Отредактировано Сантино (2019-05-05 15:16:15)

0

622

Сантино
Либо я создам быстро тему, а можно с вас тема, с меня пост.

0

623

Энкил
Я уже создал тему и написал первый пост. Посмотрите раздел "Прошлое". Кстати, это первая открытая игровая тема в разделе)

0

624

Сантино
Да, я там пишу. Прошу извинения за задержку: я попутно работаю

0

625

Арман
Ничего страшного, мой дорогой ученик. Я вполне могу подождать.

0

626

Сантино
все прямо меня хотят

0

627

Арман
Сочувствую...

0

628

Сантино
пардон, вчера не успел отправить - с работы выгнали раньше. Но сейчас выставил то, что написал вчера

0

629

Арман
Да, я уже видел. Постараюсь не затягивать с ответом.

0

630

Сантино
хорошо, тогда жду. А то скучно без постов

0