Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 691 страница 720 из 788

691

Сантино
Да не за что)))

0

692

О, новый дизайн ^_^

0

693

Эшлинг
Совершенно верно!

0

694

Второе иля 19ого года....
Здесь что, корона-вирус внеурочно пришел на рептицию?
Просыпайтесь, дети ночи.
Давайте устроим бал!

0

695

Герберт фон Кролок
Коронавирусом, к счастью, вампиры не болеют)
Просто так сложилось, что у нас собрались игроки, не очень любящие флудить, вот флуд и пустует. Но Вы можете попытаться это изменить)

0

696

Франц Тибо
Видимо они предпочитают самоизоляцию))
Ничего.... мы придем к ним гости ночью и похитим в замок.
После чего у них не будет выбора - придется общаться)

0

697

Предобрейшего вечера, мон шер)

0

698

Герберт фон Кролок
Благодарю, виконт!

0

699

И какие нынче интересы и вкусы на игру, мсье Тибо?

0

700

Герберт фон Кролок
Интерес прежде всего в том, чтобы начать игру) И у Вас это прекрасно получилось)

0

701

Здравствуйте. Народ, где у вас можно оставлять рекламу своей ролевой?
И еще, я бы с удовольствием поучаствовала и роллила с вами, однако ищу участников, хотя бы одного на свою ролевую по Гарри Поттеру. Предлагаю взаимовыгодный обмен. Как вы на это смотрите?
ВОТ ССЫЛКА

Отредактировано PR (2020-04-17 16:52:04)

0

702

PR
Тема для рекламы здесь:
http://lestat.mybb.ru/viewtopic.php?id=156&p=57
Над Вашим предложением подумаю. Плакса Миртл у вас свободна?

0

703

Всем привет) Я вампир Ариана (с ролевой по Гарри Поттеру), у вас, надеюсь, можно играть за придуманных персонажей? Разделяю вашу любовь к "Вампирским хроникам", но читала всего две книги. "Вампир Лестат" и "Интервью с вампиром", сейчас не очень хорошо их помню, но планирую освежить в памяти.

Отредактировано Ариана (2020-04-17 23:41:53)

0

704

Ариана
Да, конечно, у нас принимаются неканонические персонажи! Добро пожаловать! Только поставьте, пожалуйста, аватар.

0

705

Иветт написал(а):

Ариана
Да, конечно, у нас принимаются неканонические персонажи! Добро пожаловать! Только поставьте, пожалуйста, аватар.

А неужели Лестата брать никто не хочет? Такой обаятельный персонаж

0

706

Ариана
Почему-то люди боятся, что не справятся, что роль очень ответственная.

0

707

Иветт написал(а):

Ариана
Почему-то люди боятся, что не справятся, что роль очень ответственная.

А я не взяла, потому что слабо помню его характер.
А, может быть, посоветуешь почитать еще что-нибудь из серии? Возможно, где есть твоя героиня Иветт, а то я ее не помню...

0

708

Ариана
Героини Иветт в книгах не было, она появляется только в фильме "Интервью с вампиром". А "Вампирских хроник" существует более десятка томов, вот здесь они перечислены:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вампирски … став_серии

Советовать какие-то конкретные книги из серии мне трудно, потому что каждая интересна по-своему. Так что лучше, наверное, после "Вампира Лестата" приниматься за следующий за ним роман - "Царица проклятых".

0

709

Иветт написал(а):

Ариана
Героини Иветт в книгах не было, она появляется только в фильме "Интервью с вампиром". А "Вампирских хроник" существует более десятка томов, вот здесь они перечислены:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вампирски … став_серии

Советовать какие-то конкретные книги из серии мне трудно, потому что каждая интересна по-своему. Так что лучше, наверное, после "Вампира Лестата" приниматься за следующий за ним роман - "Царица проклятых".

Понятно. Вы все их читали?

Отредактировано Ариана (2020-04-18 00:33:26)

0

710

Ариана
Да, все. В том числе две последние, которые пока не изданы на русском.

0

711

Иветт написал(а):

Ариана
Да, все. В том числе две последние, которые пока не изданы на русском.

Иветт, а где оставлять анкеты? Никак не найду. Делать темку в "Принятых анкетах"?

0

712

Ариана
Так третий же раздел в Приёмной. Так и называется - "Анкеты".
http://lestat.mybb.ru/viewforum.php?id=4
Каждая анкета выкладывается отдельной темой.

0

713

Оставила анкету)

0

714

Иветт, объясните мне, пожалуйста, вот что... я тут зашла на один форум по Гарри Поттеру и сказала, что смогу отыгрывать у них персонажа, которого нет, но они очень хотят видеть. А форум такой в темном духе Поттерианы, все отрицательных персонажей играют. Ну думаю, ладно, это даже интересно. Взамен на это я бы попросила кого-нибудь просто помочь мне с дизайном. Мне кажется, что ничего в этом плохого нет. Вполне солидарное предложение.
Так они накинулись на меня, написав: "Вы что считаете нормальным вот так просто регистрироваться на форуме и рекламировать свой , не оставив анкету и писать во флуде, а про дизайн вы серьезно считаете, что вам кто-нибудь делать его будет? Идите на арт-форумы и тд", а одна даже написала "сгинь нечистая сила", вот как это называется?
Я понимаю, что оставлять рекламу во флуде не красиво, для этого есть отдельная тема, но про написание постов во флуде уверена, что они абсолютно не правы. Кто тогда на их форум заходить-то будет, раз они такие высокомерные?

0

715

Ариана
Ответили Вам, конечно, грубо, но всё же по современным понятиям они близки к истине: рекламировать свою ролевую с какого-либо аккаунта, кроме рекламного, тем более в не предназначенной для этого теме, на форумах обычно запрещается и считается крайне дурным тоном. Я бы не советовала впредь так поступать.
Другое дело, что грубость ответивших Вам людей этим не оправдывается.
Меня, если что, Вы не обидели: я вообще человек старой закалки, из тех времён, когда формальностей и условностей в мире ролевых игр было гораздо меньше.
Если интересует индивидуальный дизайн - советую действительно посмотреть на арт-форумах и в ролевых каталогах.
Например, вот здесь:
http://miyron.rolka.su/viewforum.php?id=30

0

716

Ариана
Анкету прочитала, оставила комментарий. Нужно поправить одно место.

0

717

Иветт написал(а):

Ответили Вам, конечно, грубо, но всё же по современным понятиям они близки к истине: рекламировать свою ролевую с какого-либо аккаунта, кроме рекламного, тем более в не предназначенной для этого теме, на форумах обычно запрещается и считается крайне дурным тоном. Я бы не советовала впредь так поступать.
Другое дело, что грубость ответивших Вам людей этим не оправдывается.
Меня, если что, Вы не обидели: я вообще человек старой закалки, из тех времён, когда формальностей и условностей в мире ролевых игр было гораздо меньше.
Если интересует индивидуальный дизайн - советую действительно посмотреть на арт-форумах и в ролевых каталогах.
Например, вот здесь:
http://miyron.rolka.su/viewforum.php?id=30

Самое обидное - у них, конечно, достойный форум.  А ведут себя грубо. А то, что я вас не обидела, я рада.
Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю.
Анкету исправила. Я принята?

0

718

Ариана написал(а):

Анкету исправила. Я принята?

Нужно исправить этот пункт именно в анкете, а не в комментариях. Когда исправите - будете приняты.

0

719

Готово. На этом форуме еще кто-нибудь есть живой?)

0

720

Ариана
Так вышло, что сейчас все занятые роли персонажей Энн Райс (Иветт, Джессика Ривз, Луи де Пон дю Лак, Мекаре, Сантино) оказались у меня. Кроме меня, на форуме есть игроки Наима и Кэсси, но они во флуд практически не заглядывают - их интересует только игра. Официально есть ещё Герберт фон Кролок, но он, к сожалению, не появлялся со дня регистрации и принятия анкеты, на личные сообщения тоже не отвечает.

0