Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 241 страница 270 из 788

241

Клодия
Оууу какая прелесть. Ведь можешь, когда хочешь.

Арман
Действия вперед мыслей?
Интересно, что ты там написал...
Что-то про меня? *подозрительный прищур*

0

242

Лестат де Лионкур
Ну, не только)

0

243

Клодию подколол.

0

244

Лестат де Лионкур
пока что могу, мы играем-то начало века, Лестат *хихикнула ему куда-то в позвоночник* а подарок? ты принес мне подарок?

Арман
пф, как будто бы ты постеснялся и попытался удалить подкол)) выкладывай давай...

а я уже на поправку, даааа

+1

245

Смотрю, все в сборе? )

0

246

Луи
*смотрит на аватар своего любимого Луи и думает, что это была плохая идея - давать ему кровь пьяной девушки - в любом случае подбежала и к нему, обнимая*
Ну, тебя там еще не утомили научными речами на твоей конференции?

0

247

Клодия
Он грубоватый))

0

248

Арман
Удалять сообщения на форуме может только администратор. Пришлось это ввести после того, как в своё время двое игроков решили вместе уйти с этого форума и при этом удалили весь свой эпизод. А поскольку их эпизод на тот момент был единственным открытым, то таким образом они превратили наш форум, в то время едва начавший жить, снова в неживой и неактивный.
Хорошо, что благодаря нашим нынешним участникам форум снова ожил)
А если необходимо стереть какое-то сообщение, можно нажать кнопку "отредактировать", стереть написанный текст, набрать вместо него многоточие и отправить.

0

249

Луи написал(а):

Смотрю, все в сборе?

Да, теперь все) Даже я)

0

250

Арман
ну ты хоть на ушко шепни, а то ж умру во цвете лет от любопытства-то, ну!

Иветт
может, хоть скрипт поставить, чтобы не отображалась надпись о редактировании постов? АМС всегда могут в журнале глянуть, когда, кто и что правил.))

Джессика Ривз
привет, да))

0

251

Клодия
Буду благодарна тому, кто посоветует мне какой-нибудь хороший скрипт для этой цели.

0

252

Луи
А можно узнать, почему Вы без фамилии зарегистрировались? Вас Ваша фамилия чем-то не устраивает?

0

253

Лестат, отличный пост) а Клодии я ничо не скажуу

+1

254

Вот это исполнение известной песни напомнило мне об Иветт. На её родном языке, кстати.

0

255

*зевает сонно и шипит на солнце* доброго утречка всем

Иветт
на рпг-топе, кстати, достаточно кликать раз в сутки - перерасчет голосов все равно происходит лишь раз в сутки в 19:00 по Мск, кажется, если не ошибаюсь на счет времени. Так что кликать часто смысла не имеет. Ну, это на счет объявления про топ))
ЗАнесла себе в избранное на топчике, подарки эффективнее будут, чем клики.
Ах, да, Луи кликать не сможет - у нас с ним один айпишник домашний =(

0

256

Иветт
еще накидала подарков для коллекций - если их собирать потихоньку, потом можно получить смс-бонусы с них)) добавь подарки в коллекции :З

0

257

доброе утро. сегодня я, кстати, бодр. выспался)

0

258

Иветт
Блиииин... все подарки (и голоса с них) зачислились на другой сайт твой, на котором и нет никого =((((( это ужасно(((( так не честно =(( тьфу, блин, зря потратила подарки только т____Т хнык...
Деактивируй его на ТОПе, что ли((( а то ну нафиг такие подарки вникуда

Отредактировано Клодия (2018-09-17 09:42:47)

0

259

Арман
везет тебе =___= а у меня аллергия по всей морде лица =( *но все равно обнимульки выспавшегося Армана*

0

260

Клодия
*погладил по волосам* на что аллергия?
ну, это у меня первый день такой) вчера и позавчера был как лимон. оставались силы только на слешевые посты xD

0

261

Арман
по ходу, сливы и тернослив - все выходные лопала... но еще я пью витамины и вот тут я хзэ, на что из этого... придется сначала прекратить хавать сливы, а потом отменять витамины, чтобы глянь на результат.

А у меня вчера 6 часов рейда были х__Х я манала вайпаться на ластбосе раз 30 =(( трижды броню чинила =((

0

262

Клодия
давай лечи аллергию)

я примерно догадался, о чём речь, но лишь примерно)

а у меня было вокальное занятие. и с меня всегда во время него сходит семь потов)

0

263

Клодия написал(а):

на рпг-топе, кстати, достаточно кликать раз в сутки - перерасчет голосов все равно происходит лишь раз в сутки в 19:00 по Мск, кажется, если не ошибаюсь на счет времени. Так что кликать часто смысла не имеет.

Под словами "как можно чаще" я как раз и подразумевала "хотя бы раз в день".
Про Луи поняла, спасибо за информацию.
Клодия
В каком смысле "деактивируй"? Я не виновата, что подарки зачислились на другой мой сайт. Ведь деньги уже ушли, как я понимаю, и деактивация второго форума их не вернёт?

0

264

Иветт
Естественно, что уже подаренное не вернуть((( но теперь уже вот точно любой, кто подарит тебе что-то, отправит бонус на сайт с бОльшим количество голосов - а их у Подлунного мира теперь просто завались >_<
Да и зачем тебе эти лишние сайты в активных, если там никто не играет? так ведь и невозможно будет помочь дополнительно нашему, ну(( и вон я вижу, еще знакомые с топа кликают - и тоже бестолку получает Подлунный мир бонусы вместо того, чтобы получал их наш. Просто удали лишние сайты все - они не удаляются совсем, а отправляются в архив как бы - видны будут у тебя в настройках профиля. Но зато им не будут поступать бонусы, лишая бонусов "живой" сайт.

0

265

Клодия написал(а):

но теперь уже вот точно любой, кто подарит тебе что-то, отправит бонус на сайт с бОльшим количество голосов - а их у Подлунного мира теперь просто завались

Вот и пусть у "Подлунного мира" будет много голосов, пусть на него приходят игроки.
И "Подлунный мир" - это не "лишний" сайт, это мой второй форум, который я регулярно пиарю наравне с нашим. Насчёт "никто не играет" тоже не соглашусь: последние посты на "Подлунном мире" были написаны не далее как в этом месяце.
Если человек хочет помочь именно этому форуму - то пусть голосует за него, переходя по клику с форума в топ. Ни о чём другом я и не просила.
А Вам выношу предупреждение за споры с администрацией, которые Вы затеваете не впервые.

0

266

Ах, да, на счёт слэша: мы когда приходили, правила были иными, и именно на них мы подписывались. С чего вдруг такой поворот? Это не спор, это вопрос.

+2

267

Клодия
Если это вопрос - то вот мой ответ. Запрета на слэш в правилах до сих пор не было, потому что я банально забыла его внести и при этом была уверена, что внесла. Обнаружив же вчера его отсутствие, я сразу же его ввела и поставила в известность игроков, чтобы избежать недоразумений.

Клодия написал(а):

Ни "спасибо", ни "насрать"((( очень обидно, Иветт. Прям до глубины души, если честно.
Но я поняла, как обычно: не делай добра, не получишь *овна. (с) намёк я поняла.

А вот это уже оскорбление администрации, за которое Вы получаете бан на форуме.

0

268

Иветт, так нельзя. Ваша категоричность Вас до добра не доведёт - всё-таки игроки хотят, чтобы их слышали, чтобы воспринимали их желания, а не просто руководили и лишали права слова. Так становится играть очень тяжело, да и просто невыносимо. Понимаю, что за это меня тоже удалят с форума - ну, значит, такова судьба. "Бодаться" с Вами больше не смею - и позвольте откланяться)
очень надеюсь, что Вы всё-таки сделаете какие-то выводы.

0

269

Арман
Что же, тогда я освобождаю Вашу роль и желаю Вам найти форум, который Вас устроит.

0

270

Иветт
спасибо) а этому форуму я желаю всего наилучшего)

0