Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнёров

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

...

0

2

Ищу партнёра для игры.

0

3

Я тоже ищу, с кем бы поиграть.

0

4

С удовольствием отыграла бы что-нибудь ещё.

0

5

Я тоже.

0

6

Иветт
Джессика Ривз
девушки, желания все еще в силе?

Рвусь в бой - заберите меня в игру!

0

7

Лестат де Лионкур
Я бы с Вами поиграла, но, к сожалению, пока не могу придумать сюжет для нашего эпизода.
Может быть, подойдёт наше первое знакомство в доме у Луи?
Кстати, я и Джессика - это один человек.

0

8

Иветт
Очень приятно)

И да, именно такая идея (с первым знакомством и возможно последующим) вертелась в голове после прочтения сюжета.
Однозначно мы встречались и не раз, а узнав об участии Иветт в "спасении" Луи, Лестат бы очень ею заинтересовался.

0

9

Лестат де Лионкур
Думаю, Иветт не стала бы посвящать Лестата в свой план спасения Луи. Разве что Лестат прочёл бы что-нибудь в её мыслях.
К тому же, ещё неизвестно, чем закончится визит Луи и Иветт к шаману - шамана-то у нас на форуме пока нет.
Поэтому предлагаю начать с первого знакомства. Есть ли у Вас пожелания по названию эпизода?

0

10

Лестат де Лионкур
Лестат, мы тут с Клодией подумали, что ты бы мог присоединиться к нашему эпизоду - к тому, который "Куклы становятся старше". Я вообще-то там уже второй раз прихожу по твою нахальную душу) Так что было бы неплохо, если бы ты заявился (уже!) домой, когда мы разберёмся с детьми.

0

11

Арман
А мне в таком случае присоединиться можно? А то я с 24 августа без игры сижу.

0

12

Иветт
надо согласовать с Клодией)) а что будешь делать в этом эпизоде?)

0

13

Арман
Прежде всего, если узнаю о бойне, что учинили вы с Клодией, - ужасаться. Потом упрашивать Лестата, чтобы он наказал Клодию за такие дела, мотивируя это тем, что такая гора трупов неподалёку от дома может нас выдать. Сожалеть, что рядом нет Луи, который наверняка лучше понял бы причину моего возмущения. Думать о том, какой же я была простофилей, когда меня угораздило мило побеседовать с тобой год назад - это с убийцей детишек-то! И решать, как мне быть дальше - потому что такая бойня для моей героини уже переходит все границы. Думать, что хорошо было бы уйти отсюда навсегда вместе с Луи, предоставив Лестата и Клодию их собственной судьбе, - да только Луи не согласится, он ведь к Клодии привязан, как к родной дочери.
Вы с Лестатом, если что, могли бы читать мои мысли и как-то реагировать на них.

0

14

Иветт
ну, я за!)

0

15

Арман
А вообще я считаю, что нам нужно хоть из под земли Луи достать. Потому что с ним связаны очень многие персонажи, и от него и его поступков во многом зависят мои отношения с Лестатом и Клодией.
Вот только как его достать, если он сам не придёт - этого я не знаю. Не в прямом же смысле брать лопату и начинать копать.
Но это уже оффтоп, конечно, поэтому я его заканчиваю.

0

16

Иветт
только не кому-то из нас его создавать...
подождём. Москва не сразу строилась)

0

17

Арман
Да я и не предлагала кому-то из вас его создавать, не подумай чего. Просто собственными мыслями поделилась.

0

18

Иветт
я понимаю...) мне тоже нужен для игры Луи, хоть он и бесячий)

0

19

Иветт
мы с Клодией подумали, что больше трёх человек в эпизоде - это слишком) может, новый эпизод создадим? и отыграем?

0

20

Арман
Можно и новый эпизод. Предложения по сюжету у тебя есть?

0

21

Иветт
именно с Иветт?
можно, когда мы доиграем с Лестатом (если он, конечно, согласится), таки встретиться в доме и повыдавать тайны о моём визите и откровениях xD

0

22

Арман
Что же, можно попробовать.

0

23

Иветт
просто Иветт - весьма периферийный персонаж, сложно что-то придумать) а почему ты выбрала именно Иветт? есть же столько каноничных вампиров.

0

24

Арман
Дело в том, что ни один из каноничных вампиров не попадает в моё амплуа. В книгах я не нашла ни одного подходящего для себя персонажа, а в фильме мне подошла только Иветт. Джессику пришлось взять именно потому, что Иветт - персонаж периферийный.

+1

25

Иветт написал(а):

Разве что Лестат прочёл бы что-нибудь в её мыслях.

да, это и имел ввиду.

причем, есть вероятность заподозрить какое-то "знание" со стороны Иветт еще до визита к шаману и разговора с Луи.

Арман
о, отлично, с удовольствием!
сейчас более-менее разберусь в чем там дело)

0

26

Лестат де Лионкур
Придется немного подождать, но потоооом...

0

27

Лестат де Лионкур
Договорились.

0

28

Арман
хорошо, вы меня тогда пнете нежно, когда вступать?

0

29

Лестат де Лионкур
нет, я пну тебя грубо! неугомонная ты задница xD почему-то только так и хочу тебя называть xD

+1

30

Ищу партнёра для игры.

0