Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнёров

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

возьму игру

0

32

Диас де Маль
С удовольствием с Вами сыграю. Как насчёт совместного расследования, связанного с каким-либо паранормальным явлением? Вы могли бы вести расследование как полицейский, я - как учёный. Время - где-нибудь начало 80-х, когда я ещё была человеком.

0

33

Джессика Ривз
вполне можно и так. Будет интересно. А замес, что нас объединит?

0

34

Диас де Маль
Допустим, в какой-нибудь семье людям начал являться призрак, а затем главу семьи нашли мёртвым при загадочных обстоятельствах. Таким образом, Вы расследовали бы дело об обстоятельствах смерти человека, а я - о призраке.

0

35

Джессика Ривз
скажем, вызвали ночью, и мог полакомиться сородич. А вы навязываетесь мне в помощницы.... или около того

0

36

Диас де Маль
Вполне возможно. Или прибываете Вы по нужному адресу, а там на крыльце Вас уже незнакомая девушка поджидает)
У меня ещё такой вопрос. В каком городе Вы служите в полиции?

0

37

Джессика Ривз
могу в любом. Я в био об этом не упомянал. А мог в разные годы в разных городах

0

38

Диас де Маль
Ясно. Я просто думаю, какой город нам выбрать в качестве места действия. Я-то ведь по роду деятельности тоже по разным городам разъезжаю.

0

39

Джессика Ривз
отлично!

0

40

Диас де Маль
По поводу города думаю вот что. Из крупных американских городов у нас уже задействованы Новый Орлеан и Нью-Йорк, так что можно для разнообразия устроить расследование в Лос-Анджелесе, в Сан-Франциско или в Чикаго. А можно и вовсе в Лондоне: столица Великобритании славится своими легендами о призраках, я об этом читала.

0

41

Джессика Ривз
Чикаго или Лондон

0

42

Диас де Маль
Тогда давайте Лондон)
Пожелания относительно даты есть? Время, думаю, можно проставить приблизительно: "после заката".

0

43

Джессика Ривз
ну да, тёмный вечер, дом убитого и ближайшие улицы. Зима

0

44

Диас де Маль
Тогда предлагаю месяцем выбрать февраль. Декабрь и январь у меня больше ассоциируются с Рождеством и Новым годом, чем с расследованием убийств)
Кстати, как Вам название "Убийца с того света"?

Отредактировано Джессика Ривз (2018-11-30 18:12:51)

0

45

Джессика Ривз
звучит неплохо

0

46

Диас де Маль
Эпизод создан:
Убийца с того света
Вас не затруднит написать первый пост?

0

47

Джессика Ривз
нет, не затруднит. Хотя я терпеть ненавижу первые посты. Умею писать, но до жути не люблю. Но напишу ближе к 8-9 вечера по Москве.

0

48

Диас де Маль
Ладно, тогда первый пост напишу я.

0

49

Джессика Ривз
Спасибо за понимание и ответ. Но я мог и сам первый пост написать.

0

50

сыграю всё заново, чтоб не иметь отношения к прошлому Арману

0

51

Арман
Поясните, пожалуйста. Вы просите удалить все эпизоды с участием предыдущего Армана? Если так, то вынуждена отказать, поскольку так у нас на игре не делается - отыгранный эпизод становится частью игры, а человек, взявший покинутую предыдущим игроком каноническую роль, продолжает его сюжетную линию. Эту линию он может повернуть как хочет (не забывая о логике и здравом смысле, конечно), но, как говорится, что уже произошло - то уже произошло. Тем более что в некоторых эпизодах с участием других персонажей упоминаются события эпизодов с участием прежнего Армана.
Единственное, что могу предложить - открыть новый эпизод, не возвращаясь к старым.

0

52

Иветт
нет, не удалять, а может снести в архив, либо же расскаать мне всё, что было с прошлым Арманом, чтобы я имел представление об этом, но при этом начал новый эпизод, без возвращения к старым

0

53

Арман
Архива для отыгранных эпизодов у нас не предусмотрено, а вот сюжеты эпизодов с участием Армана могу вкратце рассказать.
В эпизоде "Пир во время чумы" (1805 год) Арман встречается с Иветт в Новом Орлеане, они беседуют о своих взглядах на жизнь. В эпизоде "Никогда не спите, дети" (1985 год) Арман пытается научить охотиться новообращённую Джессику, но та оставляет предполагаемую жертву в живых, чем вызывает неприязнь Армана. В эпизоде "Главное - то, чего не увидишь глазами" (1986 год) Арман и Джессика вновь встречаются, и Джессика делится с Арманом текущей в её жилах кровью своей создательницы Маарет - одной из самых древних в мире вампиров. Во время обмена кровью Джессика видит прошлое Армана, а тот - прошлое Джессики. После чего начинается было разговор о Детях Сатаны, но этот эпизод так и не был завершён, поскольку тогдашний Арман покинул форум.
Вроде бы, всё самое важное рассказала.

0

54

Арман
Как насчёт совместного эпизода?

0

55

Иветт
Немного понятно
Луи де Пон дю Лак
Не возрожаю

Диас и Арман - это я

0

56

Диас де Маль написал(а):

Диас и Арман - это я

Я знаю) Потому что Луи, Джессика и Иветт - это я)
А вот Кэсси и Лестат - это уже не я.

Что касается отыгрыша: предлагаю отыграть наше знакомство в Париже, но чтобы не повторять сюжет с "Подлунного мира", можно начать сразу с визита Луи в Театр вампиров (по приглашению Армана, конечно). Жаль, что Клодии у нас нет. Но можно либо обойтись без неё, либо прибегнуть к помощи Гейм-мастера (это тоже я 8-) )

0

57

Луи де Пон дю Лак написал(а):

Я знаю) Потому что Луи, Джессика и Иветт - это я)
А вот Кэсси и Лестат - это уже не я.

понятно

Луи де Пон дю Лак написал(а):

Что касается отыгрыша: предлагаю отыграть наше знакомство в Париже, но чтобы не повторять сюжет с "Подлунного мира", можно начать сразу с визита Луи в Театр вампиров (по приглашению Армана, конечно). Жаль, что Клодии у нас нет. Но можно либо обойтись без неё, либо прибегнуть к помощи Гейм-мастера (это тоже я  )

можно
Только я всё очень слабо помню

0

58

Арман
Тогда решили. Как насчёт того, чтобы назвать эпизод "Пляска смерти" (поскольку "актёры" Театра вампиров поедали своих жертв прямо на сцене)?
Только я пока не понял: Гейм-мастер у нас в эпизоде будет играть за Клодию или обойдёмся без неё?

0

59

Луи де Пон дю Лак
мне без разницы

0

60

Арман
Ладно, тогда пока будем без Гейм-мастера.

0