Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнёров

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Иветт
ок

0

62

С удовольствием поиграю. Например, можно было бы отыграть обращении Клодии или какие-нибудь милые семейные сценки

+1

63

Клодия написал(а):

С удовольствием поиграю. Например, можно было бы отыграть обращении Клодии или какие-нибудь милые семейные сценки

Моя маленькая бестия пожаловала :З наконец-то я обзавелся постоянным интернетом, а посему скажу - нужно! Нужно пережить пару семейных сцен) можно даже с нотками юмора для разнообразия.

0

64

Лестат де Лионкур написал(а):

Моя маленькая бестия пожаловала :З наконец-то я обзавелся постоянным интернетом, а посему скажу - нужно! Нужно пережить пару семейных сцен) можно даже с нотками юмора для разнообразия.

О да, я уже тут, готова к проказам и играм!И я только за легкий юмор;)

0

65

Клодия написал(а):

О да, я уже тут, готова к проказам и играм!И я только за легкий юмор;)

Прекрасно, свет очей моих) давай дождемся Луи и обсудим.
Вдвоем мы можем сыграть выход на совместную охоту. Помнится, мы любили охотиться вдвоем.

0

66

Лестат де Лионкур я согласна. Я правда сейчас на работе, но если возможные опечатки не пугают - могу играть. Сделаешь тему?

0

67

Клодия
Лестат де Лионкур
Луи на месте. Но, честно говоря, я предпочёл бы, чтобы пока Вы поохотились вдвоём: у меня на нынешний момент и так два открытых эпизода с участием Луи, два - с участием Джессики и два - с участием Иветт.

0

68

Клодия написал(а):

Лестат де Лионкур я согласна. Я правда сейчас на работе, но если возможные опечатки не пугают - могу играть. Сделаешь тему?

Меня не пугают) сделаю.

Луи де Пон дю Лак написал(а):

Клодия
Лестат де Лионкур
Луи на месте. Но, честно говоря, я предпочёл бы, чтобы пока Вы поохотились вдвоём: у меня на нынешний момент и так два открытых эпизода с участием Луи, два - с участием Джессики и два - с участием Иветт.

Понимаю) ничего, мы еще все успеем)

0

69

Ищу партнёра для нового эпизода.

0

70

Иветт с удовольствием поиграю) можно, например, какую бытовую сцену после появления Клодии, раз Иветт живет в Луи и Лестатом

0

71

Клодия
Согласна. Вы хотели бы сцену непосредственно после появления Клодии? Или можно спустя лет десять - одиннадцать?

0

72

Иветт
мне все равно) и можно на ты)))

0

73

Клодия
Согласна на ты)
У меня такая идея. Иветт знает, что внутренне Клодия взрослеет, хотя внешне не меняется. Поэтому на шестнадцатый день рождения Клодии она решает сделать ей подарок - платье взрослого фасона, сшитое собственноручно. Реакция Клодии может быть любой, на твой вкус.

0

74

Иветт
Я согласна))) это будет интересно!

0

75

Клодия
Как назовём эпизод? "День сюрпризов"? Или "Дамские штучки"? Или как-нибудь ещё?

0

76

Иветт
Пусть будет День сюрпризов)

0

77

Клодия
Согласна.

0

78

Иветт
Ты начнешь?

0

79

Клодия
Ой, я уже тебя записала первой в шапке. Но если тебе удобней, чтобы начала я, то сейчас исправлю.

0

80

Иветт
Не проблема, сейчас тогда начну)

0

81

Клодия
Я уже начала)

0

82

Ищу партнёра для игры.

0

83

Всем привет! Ищу партнера для игры.

0

84

Медоу Мунгрэйс
Со мной сыграете?

0

85

Иветт буду рад. Есть предложения по сюжету?

0

86

Медоу Мунгрэйс
Поскольку в мир людей Вы попали только в конце двадцатого века (когда моя героиня, по идее, должна была давно умереть), то предлагаю сыграть в альтернативе. Допустим, моя героиня всё-таки стала вампиром, они вместе с Луи живут в Новом Орлеане, держат кошку, а Вы в поисках натурального питания (в Вашей анкете сказано, что питаетесь Вы только натуральным) залезли в кладовку с кошачьим кормом, где Вас и обнаружила Иветт. Дальше возможна импровизация.
Как вариант - Вас могло соблазнить молоко, которое мы с Луи держим для кошки.

0

87

Иветт ок, я согласен. С молоком - отличная шалость, хоть и по необходимости *фыркает* Начнете? Но я смогу быть не раньше следующей недели. Дела-дела...

0

88

Медоу Мунгрэйс
Начать могу. Но на следующей неделе пост от Вас должен быть обязательно, причём не позднее 15 февраля (поскольку анкета подана 15 января и игровых постов Вы пока не написали). Если не сможете управиться к 15 февраля - предупредите об этом в соответствующей теме.

0

89

Ищу партнёра для игры.

0

90

Пока я здесь, я начну игру в уже имеющихся эпизодах при условии их актуальности. Так что искренне надеюсь, что сегодня до вечера эпизоды будут открыты и я напишу от своих персонажей посты

0