Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Реклама » Наша и ваша реклама 5


Наша и ваша реклама 5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Вид нашей рекламы:

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg

Код нашей рекламы для Майбб и партнёров:

Код:
[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg[/img][/url][/align]

Код нашей рекламы для любых платформ:

Код:
[url=http://lestat.mybb.ru][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg[/img][/url]
поисковый - негритянский шаман
Код:
[b]Разыскивается: Негритянский шаман (имя на выбор игрока)[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86074054.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Раб на плантации Луи де Пон дю Лака, шаман своего племени. Дед Иветт, которого очень ждёт внучка.
Хранитель преданий и верований своего народа, пользуется авторитетом среди других рабов. Когда в поместье появился Лестат де Лионкур и сделал Луи вампиром, шаман сразу же заметил произошедшие с хозяином перемены. Не сомневался он и в том, что Лестат - отнюдь не обычный человек. Тем не менее, по отношению к молодому хозяину шаман настроен доброжелательно, считая его жертвой колдовства, а вовсе не продавшим душу дьяволу представителем нечистой силы. К такому убеждению он пришёл, наблюдая за тем, как молодой хозяин Луи исправно посещает часовню, на что ни дьявол, ни его прислужник не способны. Колдуном же, подчинившим Луи своим чарам, шаман считает Лестата. Когда рабы пытаются поднять восстание, шаман пытается убедить их повременить, пока он сам поговорит с хозяином в надежде узнать всю правду. К чему это приведёт - покажет игра.
Внешность можно сменить по желанию игрока.
поисковый - Маэл
Код:
[b]Разыскивается: Маэл[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86074053.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Бывший друид, жрец безымянного Бога Рощи, ныне вампир. Обращён одним из древнейших вампиров - Авикусом, впоследствии стал спутником вампирши Маарет, обитал вместе с ней в её тайном убежище в Южной Америке. Когда Маарет пригласила в убежище Джессику Ривз, талантливую ведьму, одного из своих многочисленных потомков, Маэл не смог остаться к ней равнодушным. Джессике, не подозревающей об истинной сущности Маэла и Маарет, он тоже запал в сердце, но для вампира любовь к смертной женщине неотделима от жажды её крови, и однажды Маэл едва не сорвался (Джессика, впрочем, ничего не поняла). После этого по настоянию Маарет Джессика вернулась в Лондон, где жила и работала, но забыть о ней Маэлу не удалось, поэтому он продолжал тайно следить за девушкой, а иногда даже посылал ей дорогие подарки по почте.
Внешность можно сменить по желанию игрока.
поисковый - мадемуазель де Пон дю Лак
Код:
[size=16][align=center][b]Вампир ищет сестру[/b][/align][/size]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85971809.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Имя: Лилиана де Пон дю Лак. Имя и внешность можно сменить по желанию игрока, фамилию - нет.
Младшая сестра Луи де Пон дю Лака. Умная, образованная девушка, любит музыку, прекрасно играет на клавесине. Нежно любит своего брата, ухаживала за ним, пока тот "болел" (а на деле был укушен Лестатом). После замужества стала реже видеться с братом, поэтому Луи не составило труда скрыть от неё, что он стал вампиром. Не ведая правды, Лилиана искренне радовалась, считая, что её брат наконец-то пришёл в себя после пережитой семейной трагедии. Тем не менее, со временем Лилиану стало беспокоить, что Луи не желает принимать их с мужем в своём поместье при свете дня, придумывая самые различные отговорки. Уж не болен ли её брат какой-то серьёзной болезнью, о которой не хочет сообщать сестре?
Как сложится судьба этой героини - покажет игра.
поисковый - Дэвид Тальбот
Код:
[b]Разыскивается: Дэвид Тальбот[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86015905.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Глава Таламаски, тайного ордена по изучению паранормальных явлений. Родился в Индии, много путешествовал. Во время пребывания в Рио-де-Жанейро навлёк на себя гнев местной жрицы, которая отомстила Дэвиду, наслав на него зловредных духов. От преследования духов Дэвида спасли агенты Таламаски, которые и разглядели паранормальные способности у него самого. Так Дэвид, вопреки своей мечте стать великим путешественником, становится вместо этого агентом, а затем и главой Таламаски. Несбывшаяся мечта, тем не менее, продолжала преследовать Дэвида всю его жизнь.
От природы человек импульсивный, он приучился держать себя в руках, так что мало кто способен догадаться о его истинных желаниях и побуждениях. Друзей у Дэвида практически нет, есть только верные помощники, на которых он может положиться.
Позднее, согласно книгам, Лестат обращает Дэвида в вампира. Однако как сложится его судьба у нас - покажет игра.
поисковый - неактуально
Код:
[b]Разыскивается: Акаша[/b]

[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://images4.fanpop.com/image/photos/18400000/Aaliyah-as-Akasha-Queen-Of-The-Damned-aaliyah-18438460-629-461.jpg[/img][/url][/align]

[b]О персонаже:[/b] 

Царица Кемета в 4 тысячелетии до н.э. Была привезена в Кемет царем Энкилом из города Урука в долине Тигра и Евфрата. Происходит из царского рода, почитательница богини Инанны.
Правила страной вместе с Энкилом и имела большое влияние на царя. Стремилась к развитию и прогрессу - считалось, что она принесла в Кемет мудрость и знание своего народа. Узнав об обряде поедания плоти умерших, объявила последователей этого культа вне закона. По ее приказу были уничтожены все поселения неповиновавшихся, также она взяла в плен Маарет и Мекаре, невольно выступив таким образом против духов. Погибла от рук заговорщиков, недовольных царскими реформами. 
Её создатель - Амель, дух, не имеющий материальной оболочки.
Создала новый культ на основе мифа об Осирисе и Исиде, объявив Тех, кто пьет кровь, богами. В результате войн между "богами" оказалась вместе с Энкилом в заточении и использовалась в качестве "источника силы", в результате чего впала в странное состояние, которое можно сравнить с летаргическим сном, и с тех пор не выходила из него, оставаясь недвижимой.
В 1 веке до н.э. хранителем была предпринята попытка ее уничтожения, в результате которой погибли почти все вампиры и открылась тайна о том, что смерть Акаши и Энкила влечет за собой уничтожение остальных.
В 1 веке н.э. найдена Мариусом и вместе с Энкилом отвезена в Антиохию. Во 2 веке н.э. перевезена Мариусом в другое укрытие, в Средние века - в Италию, в шестнадцатом веке - в Грецию, в восемнадцатом - на север американского континента (прочие миграции неизвестны).
Выведена из своего состояния в 1984 году. Пробудившись, напала на Энкила, но тот выжил чудом. С тех пор Энкил и Акаша - врозь.
Внешность возможно сменить по желанию игрока.
поисковый - неактуально
Код:
[b]Разыскивается: Мариус[/b]

[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://www.vincentperez.com/qd17x.jpg[/img][/url][/align]

[b]О персонаже:[/b] 

Родился в 26 г. до н.э. в Риме. Побочный сын представителя знатного рода. К двадцати годам стал ученым и летописцем. Много путешествовал, посетил все великие города Европы. В возрасте 40 лет был похищен друидами, будучи избранным в качестве замены их умирающему Богу Рощи, которым оказался один из Древнейших вампиров, и таким образом превращен в вампира.
Став вампиром, сбежал от друидов и отправился на поиски Древнейших в Египте. Там же нашел Акашу и Энкила (впоследствии известных как Те, Кого Нужно Хранить), уже находившихся в состоянии летаргического сна, и стал их Хранителем. Переехал в Антиохию, где жил в течение 200 лет с Пандорой.
После ссоры с Пандорой вернулся в Рим, где прожил вплоть до шестого века н.э. Далее переехал в Константинополь, но после столкновения с Эвдоксией покинул Византию и ушел под землю.
В пятнадцатом веке появился в Венеции как художник. Там он встретил смертных Амадео и Бьянку, которым передал Темный Дар. В Венеции был выслежен и сожжен Римским Собранием под предводительством Сантино, но был спасен и восстановлен в силах Акашей.
В 1659 появился в Дрездене для встречи с Пандорой, однако лишь потерял свою спутницу Бьянку.
После этого стал затворником на греческом острове, скрывая Царя и Царицу вплоть до появления Лестата, которого он спас в 1791 году и пригласил на свой остров. После этого перевез своих подопечных на Север, где и жил до 1984 года.
После пробуждения Акаши и Энкила, возможно, стал помогать им обоим или кому-то одному освоиться в этом мире. 
Внешность возможно сменить по желанию игрока.
поисковый - Маарет
Код:
[b]Разыскивается: Маарет[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86208441.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Представительница древнего, ныне забытого народа, уничтоженного египетской владычицей Акашей, ещё не ставшей в то время Царицей проклятых. Одна из самых первых вампиров. В человеческой жизни была ведьмой, потомком старинного рода, где ведовское искусство передавалось от матери к дочери. До превращения в вампира успела родить дочь, благодаря чему род Маарет не только здравствует поныне, но и расселился по всей Земле. Маарет же стала покровительницей всех своих потомков (от которых, разумеется, скрывает свою истинную сущность) и семейным летописцем. К её роду принадлежит и Джессика Ривз, о которой Маарет заботится с самого её рождения, ибо у девочки обнаружились ярко выраженные способности ведьмы. В жизни у Маарет три главные цели: забота о своём роде, месть Акаше - ныне Царице всех вампиров и поиски Мекаре, сестры-близнеца, с которой Маарет была разлучена в древности по приказу Акаши.

0

331

http://funkyimg.com/i/2QqXZ.png
Знаете ли, Смертей довольно много и истинный джентльмен не стал бы отправлять к какой попало того, кто ищет вполне конкретную. За каждой дверью сидит по смерти, и все так и жаждут, так и желают быть увиденными. (с)

0

332

http://funkyimg.com/i/2QVUS.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

333

http://sd.uploads.ru/orRpZ.gif
СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

334

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/72135.png

0

335

http://funkyimg.com/i/2BwR5.jpg

0

336

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

337

https://d.radikal.ru/d06/1812/2c/c73cfc96be3f.gif

0

338

http://s9.uploads.ru/W3EwG.jpg
Brimstone University
Англия xix века
Альтернативная история, морские чудовища, демоны и дирижабли

ГостеваяНужные персонажиFAQ по игреГид по матчасти

0

339

https://i.imgur.com/L4avkfA.png
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ● КОВИНГТОН, АЛЬБЕРТИЯ ● NC-17 ● ЭПИЗОДЫ

0

340

http://funkyimg.com/i/2Q3oh.png

0

341


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

342

http://s2.uploads.ru/dWjHo.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

343


https://i.ibb.co/PYvQpYk/tumblr-ov3r6x-Nmc-J1w75sh1o1-500.jpg


Нужны, как воздух
ESME | CARLISLE | RENESMEE | JASPER| BELLA

Наши ВИП-партнеры:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/d68e0ee7496783c9ab540dd7e9bdc08b.gif
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c680cf532941e1c7e80c986c6bb23013.png

0

344

https://imgur.com/IOKXvyx.png
and the ones we hail are t h e  w o r s t of all
and the blood's run stale...

henrietta. altera pars

0

345

http://dziw.su/download/file.php?id=42

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по авторскому миру в жанре фэнтези.

Ничто не предвещало беды. Вернее предвещало, да ещё какую; но не такую, какая произошла…
Продолжить знакомство

В игру нужны путешественники, наёмники и прочие приключенцы.
Нужны игроки:
     — для совместного отыгрыша с Дёрном в Руськатарстан;
     — в эпизод «Сон в зимнюю ночь» в Соннабулу;
     — в эпизод «Костяничка на пирожок» в Аустерийский лес.

0

346

http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/82224.png

http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic … 10#p504393

0

347

http://s5.uploads.ru/FvYe4.png
Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

http://vareyt.ru/viewtopic.php?id=625&p=7#p90751

0

348

http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=59771#p59771

https://i.imgur.com/sLSo9hB.png

0

349


УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ!
http://s3.uploads.ru/Lwq7m.png

На форуме действует упрощенный прием анкет для всех рас до конца января!
Приходи и сотвори с нами свою историю!

сюжетбестиарийакции
НАШИ ВИП-ПАРТНЕРЫ
http://forumstatic.ru/files/0011/1e/17/62114.png
http://forumstatic.ru/files/0019/e9/51/34538.gif

0

350

https://i.imgur.com/UYGj1zT.gif

0

351

http://sg.uploads.ru/ISOc6.png

0

352

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/thisiswar.png
codegeass.ru

0

353

http://funkyimg.com/i/2NY6q.png

0

354

http://forumstatic.ru/files/0019/e1/20/17696.jpg

0

355

http://sd.uploads.ru/BVmsU.png

Новый захватывающий локационный квест. Цепочка заданий которую надо пройти. Полный мастеринг. Загадочность и непредсказуемость Гейм Мастера. Квест можно проходить как одному так и группой.

0

356

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/d4/19914.png

0

357

http://funkyimg.com/i/2QVLw.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

358

http://forumstatic.ru/files/0019/ef/7d/43019.png
JOIN THE GAME, ON THE CAMORRA CITY

Шаблон анкеты         Город        Акции        Правила        Гостевая

0

359

http://funkyimg.com/i/2QUMd.png

0

360

https://i.imgur.com/eNryPJg.png

0


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Реклама » Наша и ваша реклама 5