Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Реклама » Наша и ваша реклама 5


Наша и ваша реклама 5

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Вид нашей рекламы:

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg

Код нашей рекламы для Майбб и партнёров:

Код:
[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg[/img][/url][/align]

Код нашей рекламы для любых платформ:

Код:
[url=http://lestat.mybb.ru][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86000119.jpg[/img][/url]
поисковый - негритянский шаман
Код:
[b]Разыскивается: Негритянский шаман (имя на выбор игрока)[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86074054.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Раб на плантации Луи де Пон дю Лака, шаман своего племени. Дед Иветт, которого очень ждёт внучка.
Хранитель преданий и верований своего народа, пользуется авторитетом среди других рабов. Когда в поместье появился Лестат де Лионкур и сделал Луи вампиром, шаман сразу же заметил произошедшие с хозяином перемены. Не сомневался он и в том, что Лестат - отнюдь не обычный человек. Тем не менее, по отношению к молодому хозяину шаман настроен доброжелательно, считая его жертвой колдовства, а вовсе не продавшим душу дьяволу представителем нечистой силы. К такому убеждению он пришёл, наблюдая за тем, как молодой хозяин Луи исправно посещает часовню, на что ни дьявол, ни его прислужник не способны. Колдуном же, подчинившим Луи своим чарам, шаман считает Лестата. Когда рабы пытаются поднять восстание, шаман пытается убедить их повременить, пока он сам поговорит с хозяином в надежде узнать всю правду. К чему это приведёт - покажет игра.
Внешность можно сменить по желанию игрока.
поисковый - Маэл
Код:
[b]Разыскивается: Маэл[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86074053.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Бывший друид, жрец безымянного Бога Рощи, ныне вампир. Обращён одним из древнейших вампиров - Авикусом, впоследствии стал спутником вампирши Маарет, обитал вместе с ней в её тайном убежище в Южной Америке. Когда Маарет пригласила в убежище Джессику Ривз, талантливую ведьму, одного из своих многочисленных потомков, Маэл не смог остаться к ней равнодушным. Джессике, не подозревающей об истинной сущности Маэла и Маарет, он тоже запал в сердце, но для вампира любовь к смертной женщине неотделима от жажды её крови, и однажды Маэл едва не сорвался (Джессика, впрочем, ничего не поняла). После этого по настоянию Маарет Джессика вернулась в Лондон, где жила и работала, но забыть о ней Маэлу не удалось, поэтому он продолжал тайно следить за девушкой, а иногда даже посылал ей дорогие подарки по почте.
Внешность можно сменить по желанию игрока.
поисковый - мадемуазель де Пон дю Лак
Код:
[size=16][align=center][b]Вампир ищет сестру[/b][/align][/size]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/85971809.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Имя: Лилиана де Пон дю Лак. Имя и внешность можно сменить по желанию игрока, фамилию - нет.
Младшая сестра Луи де Пон дю Лака. Умная, образованная девушка, любит музыку, прекрасно играет на клавесине. Нежно любит своего брата, ухаживала за ним, пока тот "болел" (а на деле был укушен Лестатом). После замужества стала реже видеться с братом, поэтому Луи не составило труда скрыть от неё, что он стал вампиром. Не ведая правды, Лилиана искренне радовалась, считая, что её брат наконец-то пришёл в себя после пережитой семейной трагедии. Тем не менее, со временем Лилиану стало беспокоить, что Луи не желает принимать их с мужем в своём поместье при свете дня, придумывая самые различные отговорки. Уж не болен ли её брат какой-то серьёзной болезнью, о которой не хочет сообщать сестре?
Как сложится судьба этой героини - покажет игра.
поисковый - Дэвид Тальбот
Код:
[b]Разыскивается: Дэвид Тальбот[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86015905.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Глава Таламаски, тайного ордена по изучению паранормальных явлений. Родился в Индии, много путешествовал. Во время пребывания в Рио-де-Жанейро навлёк на себя гнев местной жрицы, которая отомстила Дэвиду, наслав на него зловредных духов. От преследования духов Дэвида спасли агенты Таламаски, которые и разглядели паранормальные способности у него самого. Так Дэвид, вопреки своей мечте стать великим путешественником, становится вместо этого агентом, а затем и главой Таламаски. Несбывшаяся мечта, тем не менее, продолжала преследовать Дэвида всю его жизнь.
От природы человек импульсивный, он приучился держать себя в руках, так что мало кто способен догадаться о его истинных желаниях и побуждениях. Друзей у Дэвида практически нет, есть только верные помощники, на которых он может положиться.
Позднее, согласно книгам, Лестат обращает Дэвида в вампира. Однако как сложится его судьба у нас - покажет игра.
поисковый - неактуально
Код:
[b]Разыскивается: Акаша[/b]

[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://images4.fanpop.com/image/photos/18400000/Aaliyah-as-Akasha-Queen-Of-The-Damned-aaliyah-18438460-629-461.jpg[/img][/url][/align]

[b]О персонаже:[/b] 

Царица Кемета в 4 тысячелетии до н.э. Была привезена в Кемет царем Энкилом из города Урука в долине Тигра и Евфрата. Происходит из царского рода, почитательница богини Инанны.
Правила страной вместе с Энкилом и имела большое влияние на царя. Стремилась к развитию и прогрессу - считалось, что она принесла в Кемет мудрость и знание своего народа. Узнав об обряде поедания плоти умерших, объявила последователей этого культа вне закона. По ее приказу были уничтожены все поселения неповиновавшихся, также она взяла в плен Маарет и Мекаре, невольно выступив таким образом против духов. Погибла от рук заговорщиков, недовольных царскими реформами. 
Её создатель - Амель, дух, не имеющий материальной оболочки.
Создала новый культ на основе мифа об Осирисе и Исиде, объявив Тех, кто пьет кровь, богами. В результате войн между "богами" оказалась вместе с Энкилом в заточении и использовалась в качестве "источника силы", в результате чего впала в странное состояние, которое можно сравнить с летаргическим сном, и с тех пор не выходила из него, оставаясь недвижимой.
В 1 веке до н.э. хранителем была предпринята попытка ее уничтожения, в результате которой погибли почти все вампиры и открылась тайна о том, что смерть Акаши и Энкила влечет за собой уничтожение остальных.
В 1 веке н.э. найдена Мариусом и вместе с Энкилом отвезена в Антиохию. Во 2 веке н.э. перевезена Мариусом в другое укрытие, в Средние века - в Италию, в шестнадцатом веке - в Грецию, в восемнадцатом - на север американского континента (прочие миграции неизвестны).
Выведена из своего состояния в 1984 году. Пробудившись, напала на Энкила, но тот выжил чудом. С тех пор Энкил и Акаша - врозь.
Внешность возможно сменить по желанию игрока.
поисковый - неактуально
Код:
[b]Разыскивается: Мариус[/b]

[align=center][url=http://lestat.mybb.ru][img]http://www.vincentperez.com/qd17x.jpg[/img][/url][/align]

[b]О персонаже:[/b] 

Родился в 26 г. до н.э. в Риме. Побочный сын представителя знатного рода. К двадцати годам стал ученым и летописцем. Много путешествовал, посетил все великие города Европы. В возрасте 40 лет был похищен друидами, будучи избранным в качестве замены их умирающему Богу Рощи, которым оказался один из Древнейших вампиров, и таким образом превращен в вампира.
Став вампиром, сбежал от друидов и отправился на поиски Древнейших в Египте. Там же нашел Акашу и Энкила (впоследствии известных как Те, Кого Нужно Хранить), уже находившихся в состоянии летаргического сна, и стал их Хранителем. Переехал в Антиохию, где жил в течение 200 лет с Пандорой.
После ссоры с Пандорой вернулся в Рим, где прожил вплоть до шестого века н.э. Далее переехал в Константинополь, но после столкновения с Эвдоксией покинул Византию и ушел под землю.
В пятнадцатом веке появился в Венеции как художник. Там он встретил смертных Амадео и Бьянку, которым передал Темный Дар. В Венеции был выслежен и сожжен Римским Собранием под предводительством Сантино, но был спасен и восстановлен в силах Акашей.
В 1659 появился в Дрездене для встречи с Пандорой, однако лишь потерял свою спутницу Бьянку.
После этого стал затворником на греческом острове, скрывая Царя и Царицу вплоть до появления Лестата, которого он спас в 1791 году и пригласил на свой остров. После этого перевез своих подопечных на Север, где и жил до 1984 года.
После пробуждения Акаши и Энкила, возможно, стал помогать им обоим или кому-то одному освоиться в этом мире. 
Внешность возможно сменить по желанию игрока.
поисковый - Маарет
Код:
[b]Разыскивается: Маарет[/b]

[url=http://lestat.mybb.ru/][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86208441.jpg[/img][/align][/url]

[b]О персонаже:[/b]

Представительница древнего, ныне забытого народа, уничтоженного египетской владычицей Акашей, ещё не ставшей в то время Царицей проклятых. Одна из самых первых вампиров. В человеческой жизни была ведьмой, потомком старинного рода, где ведовское искусство передавалось от матери к дочери. До превращения в вампира успела родить дочь, благодаря чему род Маарет не только здравствует поныне, но и расселился по всей Земле. Маарет же стала покровительницей всех своих потомков (от которых, разумеется, скрывает свою истинную сущность) и семейным летописцем. К её роду принадлежит и Джессика Ривз, о которой Маарет заботится с самого её рождения, ибо у девочки обнаружились ярко выраженные способности ведьмы. В жизни у Маарет три главные цели: забота о своём роде, месть Акаше - ныне Царице всех вампиров и поиски Мекаре, сестры-близнеца, с которой Маарет была разлучена в древности по приказу Акаши.

0

841

Реклама
| Правила | Информация о мире | Сюжет | Акции |
Только сегодня и только у нас:
· Авторский Краков с альтернативной историей, волшебниками и обрядовой магией, которая даже может сработать;
· Спецслужба, "гоняющаяся в разном за странным", на чью долю приходится половина приключений и почти весь детектив;
· Революционеры, стремящиеся изменить если не мир, то хотя бы собственную страну;
· А также квесты и возможные линии развития для персонажей, которым (не)повезло не войти в предыдущие категории.
Адекватная администрация, дружелюбные игроки и приятный для глаз дизайн идут в качестве бонуса.

0

842

http://sg.uploads.ru/QVvgh.png

0

843

https://i.imgur.com/bP1QjEy.jpgАЛЬТЕРНАТИВНОЕ БУДУЩЕЕ | АНТИУТОПИЯ | ДУША НА ДВОИХ |  А СОВЕСТИ НЕТ

0

844

- З А М О К   С К А Э Й Л -

Готовы ли Вы заглянуть в "Пандору"? В глаза своему страху или самому потаенному своему желанию? Готовы ли дать себе поверить в существование тайного ордена или, более того, стать одним из его верных сынов, разделив веру в могущество древних кельтских богов? Или Ваша Судьба вплетется в историю древнего замка абсолютно по-иному? Вслушайтесь. Мир новых возможностей ждет Вас.

АКЦИИ | О ТАЙНОМ ОБЩЕСТВЕ "АН БЕЛАХ" | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫЖЕЛАЮ НАЙТИ | ЖЕЛАЮ БЫТЬ НАЙДЕННЫМhttp://s9.uploads.ru/nBSRj.png

0

845

Реклама проектов:

1 руб = 7 реклам
100 руб = 700 реклам
300 руб = 2100 реклам
500 руб = 3500 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

846

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/94312.png
►О ПРОЕКТЕ◄
►ХОЧУ К ВАМ◄
►НУЖНЫЕ◄

SPECIAL FORCES
это организация, которая защищает людей от существ, существ от людей и существ от самих себя, обеспечивая равное правосудие для всех

* * *

- Тебя звали надеждой. Тебя благодарили за исцеления, за добрые сны, за удачу. От тебя ждали добра за честную жизнь в труде и вере, после смерти. Тебя звали богом рабов, мятеееежником, что воевал за тех, кто не мог постоять за себя сам. И чем ты отплатил сегодня всем тем, кто верил в тебя? Стоишь ли ты их веры? Стоишь ли ты веры тех, кто плакал, веря, что благословлён тобой, даже если ты не имел отношения к их удаче? По-моему, ты не стоил и грязи из-под ногтей тех, кто руками по локоть в земле отдавал тебе хвалу всю твою жизнь сегодня. Но кто знает чего ты будешь стоить завтра?

* * *

- Ты, наверное, много раз слышал о том, что жизнь - величайший дар, что она бесценна и каждый из нас должен быть счастлив по умолчанию просто потому, что дышит. Я бы сказал тебе то же самое, если бы не считал, что эту расхожую фразу придумали безнадежные идеалисты,— он подкрутил колесико инфузионной системы, наблюдая за тем как капли чуть замедляют свое падение в резервуар.— Я тоже идеалист, но не настолько безнадежный. Мне нравится думать, что каждая жизнь - это шанс для всех нас. Множество шансов изменить что-то. И каждый совершенный поступок имеет свои последствия для всех. То, что мы с тобой встретились здесь сегодня - это тоже последствие поступков других людей. Прямое или косвенное - неважно. И пока мы приводили тебя в чувство, больше всего я опасался за то...— он откинулся на спину стула, укладывая ладонь на колено.— ... что  ты, я, многие люди, с которыми ты еще не знаком, могут потерять нечто очень важное, если тебя не станет.

* * *

Пророк ведает о том, что будет знáком чему, ведает всё прошлое, всё настоящее и смотрит на будущее, что бывает неизбежным, а бывает возможным.

0

847

http://funkyimg.com/i/2RtRi.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

848

— СЕМЬЯ ЖДЕТ ТЕБЯ —
http://forumstatic.ru/files/0019/c0/70/97703.png

СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

849

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

850

http://forumstatic.ru/files/0019/ed/84/52371.png

0

851

Naruto: another story.
https://d.radikal.ru/d00/1901/86/94ae0ba6b56c.jpg
ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | СЮЖЕТ

0

852


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

853

https://img-fotki.yandex.ru/get/63842/47529448.db/0_cdf1a_2d4159de_orig.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

854


https://i.ibb.co/PYvQpYk/tumblr-ov3r6x-Nmc-J1w75sh1o1-500.jpg


Нужны, как воздух
ESME | CARLISLE | RENESMEE | JASPER| BELLA

Наши ВИП-партнеры:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/d68e0ee7496783c9ab540dd7e9bdc08b.gif
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c680cf532941e1c7e80c986c6bb23013.png

0

855

http://funkyimg.com/i/2P2TA.jpg
darkness is your candle
henrietta: altera pars

0

856

Вернешься ли ты к своему создателю, Эрик Уилсон?

https://i.imgur.com/9BemGfJ.gif

https://i.imgur.com/rYbO96v.gif

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика

0

857

0

858

http://funkyimg.com/i/2RSFz.jpg

0

859

В Лос-Анджелесе очень нужны!
http://sd.uploads.ru/9ei1M.jpg
http://sh.uploads.ru/vb9ts.jpg
http://s8.uploads.ru/rfjug.jpg

О мире | Расы | Хотим видеть!

Вампиры, оборотни, фэйри и другие сверхъестественные существа давно живут среди людей - кто-то тайно, а кто-то и как полноправные члены общества.
Люди наконец научились использовать скрытые резервы своего мозга, и каждый теперь обладает паранормальными способностями.
Новый сезон в Городе Ангелов сулит множество интереснейших событий!

0

860

http://dziw.su/download/file.php?id=43

Разыскиваются люди Клима

Разыскиваются люди Клима, члены организации известной, как Вольные Граждане, для умеренно преступной деятельности. Т.е. знакомые с общечеловеческой моралью, но вольно трактующие закон и с гибкими принципалами.
 
http://dziw.su/download/file.php?id=67
Воришка, мошенник и мошенница, громилы, аристократка, воровка и дипломат.
 
(При создании анкеты указывать: «Вольные Граждане: люди Клима»)

❧ Запрос в гильдию авантюристов

Необходимо два наёмника для задания сопровождения. Пол и раса неважны. Владение магии приветствуется, но не обязательно.
Предполагаемая сложность задания невысокая. По результатам выполнения работы возможно продолжение сотрудничества.
Об оплате договариваться отдельно.

(При создании анкеты указывать: «По запросу в гильдию авантюристов»)

❧ ❧ ❧

http://dziw.su/download/file.php?id=42

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по авторскому миру в жанре фэнтези.

Ничто не предвещало беды. Вернее предвещало, да ещё какую; но не такую, какая произошла…
Продолжить знакомство

0

861

http://s9.uploads.ru/qsRjb.png

0

862

https://i.imgur.com/790k6Xf.png

0

863

https://i.ibb.co/cwFDvb4/image.png
https://i.ibb.co/0c4yvJx/2.png Перевернуть на стр. 3Перевернуть на стр. 5Перевернуть на стр. 7  https://i.ibb.co/Wf1LbYr/image.png
https://i.ibb.co/0c4yvJx/2.pngУзнать о журналистеИзучить заметкиЗаложить душу https://i.ibb.co/Wf1LbYr/image.png

0

864

https://i.imgur.com/KGWJmls.png

0

865

http://298.rusff.ru/viewtopic.php?pid=2952#p2952

Game of Thrones. Win or Die
http://forumstatic.ru/files/0019/fe/8d/84970.jpg
Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая

0

866

http://funkyimg.com/i/2RTwq.png
Free! Free! Free!
Беспрецедентная акция в связи с весенним обновлением. Март мы объявляем месяцем открытых дверей. Что это значит? Ведётся набор любых рас, включая авторские, т.е. не прописанные в нашем Бестиарии. Шаблон заполнения анкеты - упрощенный*. Только в дополнение к 10 фактам о персонаже, вам необходимо подробнее рассказать об истинном облике, характеристиках, образе жизни, способностях, слабостях и отличительных особенностях вашей расы.
Сроки проведения акции: с 01.03.2019 по 31.03.2019 г.

*кликабельная ссылка

0

867

http://s5.uploads.ru/FvYe4.png
Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

Отредактировано Джессика Ривз (2019-03-09 14:07:35)

0

868

https://i.imgur.com/AcoZPa9.png
mystic — reallife — nc21
#nosaintshere

0

869

https://a.radikal.ru/a01/1901/5c/8b224b3bf6ab.jpg

ОБОРОТНИ ЕСТЬ! Они не могут не есть! Новый ролевой проект ждет игроков. Рейтинг: NC — 21

0

870

0


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Реклама » Наша и ваша реклама 5