Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Вопросы и предложения » Обсуждение сюжета - Луи, Клодия, Лестат


Обсуждение сюжета - Луи, Клодия, Лестат

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Энкил я думаю, привыкнуть нет, а вот освоиться - очень даже. Ему это было жизненно необходимо, так что наверняка он постарался.

0

32

Клодия
тогда 1987-1989 - любой промежуток. Что скажешь?

0

33

Энкил согласнп. Пусть будет допустим 1988, допустим, весна. Следующий вопрос где и при каких обстоятельствах. И я ушла. Буду ночью, но в целом, мне кажется, тут любая обстановка выйдет интересной. Мне почему-то пришел в голову музей.

0

34

Клодия
да, ночной музей. Зал Египта

0

35

Энкил осталось тогда определиться со страной. Что Энкил делал в музее понятно. А Клодия... она могла там или охотиться или прятаться. В конце-концов характер у нее тяжелый, да и само ее существование может у некоторых вампиров вызывать раздражение.

0

36

Клодия
Америка или Каир?

0

37

Энкил
Давай Америку. Честно говоря, реалии Каира того времени я не очень хорошо представляю.

0

38

Клодия
окей. Значит альтернатива?

0

39

Энкил
Да. Кто сделает тему, как назовем и кто начнет? Как варианты для названия предлагаю - Ожившее прошлое или Встреча с мифом, но можно и как-то иначе.

0

40

Клодия
на твой выбор. Я смогу только завтра отписаться

0

41

Энкил хорошо, тогда я вечером создам тему и напишу первый пост

Отредактировано Клодия (2019-01-17 16:42:49)

0

42

Клодия
завтра прочу и отвечу

0

43

Джессика Ривз, как насчёт встречи, когда Джессика уже в курсе про вампиров стала
Клодия
предлагаю сыграть, собственно, наше знакомство

0

44

Диас де Маль я согласна. Есть идеи?

0

45

Клодия
из поста "Я уже не помнил всех подробностей нашей с ней встречи, но тоже сначала был обманут её внешностью."
Нужно как-то обыграть

0

46

Диас де Маль как вариант он мог найти ее на месте убийства и принять за ребенка - человеческого или только-только обращенного.

0

47

Клодия
скорее обращённого. Ведь вампиры чуют друг друга

0

48

Диас де Маль согласна) А Клодия могла и подыграть, она маску ребенка надевает для самозащиты почти всегда. Осталось решить более конкретно с временем и обстоятельствами

0

49

Клодия
ну точно до "Развлечения"

0

50

Клодия
Клодия тоже могла принять Диаса за недавнообращённого

0

51

Диас де Маль до Развлечения - само собой, вопрос в каком век хотя бы. А на счет Диаса. Вообще он конечно в 20 век шикарно вписался

0

52

Клодия
и чем же?))))
Давай в том же 20м? После войны

0

53

Диас де Маль ок) поведение, искреннее веселье и интерес к дизни - он явно редкое исключенин, вампир, которому не скучно жить.

0

54

Клодия
это учитывая, сколько он прожил. Его бы с Луи познакомить

"Луи - Вечный Хнык
Лестат - Острый Клык"

0

55

http://s9.uploads.ru/t/wX7GW.png

0

56

Диас де Маль семерки на удачу) Ладно, прекрвщаем тут флудить)

0

57

Клодия
типа того))))
Значит кино

0

58

Диас де Маль
Не возражаю, но нужно обдумать детали.

0

59

Ищу соигроков для Хаймана

0

60

Джессика Ривз
Готов к обуждению

0


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Вопросы и предложения » Обсуждение сюжета - Луи, Клодия, Лестат