Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важные сообщения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Уважаемые игроки!
Сейчас я поставила вам временные аватары, которые вы потом можете заменить постоянными. Но всё-таки, пожалуйста, попомните, что аватары на ролевых форумах, не исключая наш, игроки обычно ставят себе сами и только затем приступают к игре.

0

3

Уважаемые участники!
Я занесла наш форум в РПГ-топ. Просьба как можно чаще кликать по кнопке топа, которая находится внизу (жёлтого цвета)!

0

4

Арман
Диас де Маль
Хайман
Энкил

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

5

По поводу правил об активности. Я убрала нововведение, согласно которому после второго (для второстепенных персонажей) или третьего (для важных канонических) роль отнимается у игрока на шесть месяцев. На это нововведение я в своё время пошла, потому что беспокоилась за судьбу форума - у нас очень упала активность, а на малоактивные форумы новые игроки, которые могли бы эту активность поднять, идут крайне неохотно. Однако теперь пришла к выводу, что лучше без него - иначе участникам у нас на форуме приходится, вместо того чтобы получать удовольствие, изо всех сил спешить с написанием постов, чтобы сохранить свои роли.
Тем не менее, максимальный срок бездействия без предупреждения остаётся прежним: для важных канонов - две недели, для второстепенных канонов и для неканонов - один месяц. После этого участник снимается с роли, однако может её вернуть, написав посты в недоигранные им эпизоды (если, конечно, к тому времени покинутую каноническую роль не займёт кто-либо другой).

0

6

Поскольку за последнее время у нас уже не первый случай превышения рейтинга игры, я дополнила правила ещё одним предложением. Вот так они выглядят отныне.

1.2. Общий рейтинг форума – 18 +. Рейтинг игры - R (16+). Слэш запрещён.

Поскольку 16+ - это российский рейтинг, то в соответствии с российскими законами он и так уже предполагает отсутствие слэша. Но, видимо, для некоторых участников это оказалось не вполне ясно.
Описывать нежную привязанность персонажей друг к другу (в духе броманса), поцелуи в лоб или в щёку между лицами одного пола вам никто не запрещает, тем более что в старину они были в порядке вещей (а в некоторых странах поцелуй в щёку и доныне является обычным приветствием). Но прошу участников не нарушать при этом российских законов.

0

7

Итак, наши Арман, Сантьяго и Мариус решили покинуть форум, не предупредив в соответствующей теме администрацию и затерев при этом все посты своего эпизода. Не знаю, в чём была причина подобного поступка, но считаю, что поступили они непорядочно по отношению к администрации и другим игрокам. Аккаунты Мариуса и Сантьяго будут удалены, поскольку сообщений на форуме у них больше нет, Арману я сменю пароль.
А пока, видимо, нам с Наимой стоит продолжать эпизод "Преступление и наказание" так, как мы сами считаем нужным.

0

8

Я приняла решение вернуть прежнее оформление форума. Раз уж мы назвались ретро-игрой, где всё упрощено до предела, то нужно соответствовать.

0