Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Альтернатива » Опасности дальнего космоса


Опасности дальнего космоса

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Название эпизода: Опасности дальнего космоса
Участники: Иветт, Джессика Ривз, Мекаре, Луи де Пон дю Лак, Сантино, Кэсси, Гейм-мастер (в произвольном порядке)
Место действия: Земля, затем планета одной из далёких звёздных систем
Дата и время: 3020 год н.э., дата и время - условные
Краткое содержание: В тридцать первом веке на Земле наступила эпоха справедливости и всеобщего равенства. Человечество прекратило войны, забыло о границах, став единым целым и устремив помыслы к достижению гармонии. Вампиры, чьё существование давно перестало быть тайной, в большинстве своём превратились из ночных кровопийц в добропорядочных граждан. Так обстоят дела на нашей планете. Однако на одной из малообследованных планет далёкого космоса экипаж космического корабля сталкивается с хищными и опасными вампирами, словно бы вышедшими из древних легенд. Для решения этой проблемы Всеволод Синицын, председатель Совета звездоплавания, обратился к вампирам Земли и к тем, кто с ними связан.

+1

61

Кэсси взглянула на подругу - Эшшш тяжело вздохнула и что-то прошипела.
- Госпожа змея не осуждает тебя, мальчик Лэй, хотя ей пришлось немало потрудится, прежде чем Шушшша выздоровела. Да и тебе досталось от старших братьев Шушшши, они рассказывали, насколько сильно напугали тебя - ты помчался прочь быстрее ветра... Хорошо, что ты нашел в себе силы сознаться в содеянном. Ты честный и сильный духом, и в будущем сможешь стать великим воином.
Юшшш подполз к мальчику поближе и погладил его кончиком хвоста, а Шушшша улыбнулась самой теплой змеиной улыбкой. Только Ушшш поначалу набычился (это ведь именно он напугал тогда мальчишку, смело бросившись на него одним из первых), но видя, что мама и даже Шушшша не сердятся, деловито почесал хвостом кончик носа, если можно так сказать, и доброжелательно кивнул мальчику.
- Хорошо, что воцарился мир, - подвела итог Кэсси, - думаю, что сейчас все в деревне рады избавлению от влияния злого духа и возвращению невольно ставших вампирами родственников, которых уже успели оплакать. Думаю, в деревне будет большой праздник. Полагаю, мы тоже поприсутствуем.
Ки утвердительно кивнул, подтвердив, что это он тоже собирался сказать своим новым друзьям.

+1

62

Иветт улыбалась, глядя на эту сцену примирения. Как говорят на Земле: всё хорошо, что хорошо кончается.
- И всё же, - напомнила она, - нам нужно быть начеку. Дух, вселившийся в Чи, изгнан и уже никогда не вернётся, но рано или поздно людям этого мира могут встретиться другие. Поэтому следует запомнить всё, чего нам удалось достичь вместе. Если, чего доброго, когда-нибудь случится история, подобная этой, на помощь жертвам злого духа могут прийти травы, найденные знахарем Нором: ведь ими вампир и в самом деле может насытиться, не прибегая к насилию! А жители нашего мира отныне будут наблюдать за вашим - не как властители, а как друзья. И лекарства, созданные нашими врачами, всегда будут к вашим услугам. А сейчас давайте и вправду отправимся на праздник. Надо сказать, в прошлый раз мне очень понравилась ваша музыка - я с удовольствием послушала бы её снова.
Она обняла Чи, потом Лэя, а перед Ки и Нором почтительно склонилась - великий воин и великий знахарь были этого достойны.
Чи подмигнул им с Кэсси:
- Не терпится мне вернуться к моей работе повара!

+1

63

Праздник удался на славу! Чи приготовил отменные вкусности. Жители деревни были очень ралы тому, что их родные вернулись к нормальной жизни. Играла музыка, все танцевали и веселились. Всем нашлось место на празднике! И змеям, кстати, тоже. Шушша  получила от девушек очень красивый венок, такой же венок получили и все остальные девушки и дамы, включая Кэсси и Эшшш. Ушшш с братьями "сидели" рядом с самыми именитыми воинами.  А Юшшш умудрялся еще все время и жевать что-нибудь вкусненькое.
И земляне, и их новые друзья получили огромное удовольствие!
- Как же все-таки хорошо закончилась вся эта история, - сказала Кэсси, - я очень рада, что мы смогли помочь. Но без вас, мои дорогие, - с этими словами она обняла Эшшш своими мягкими лапками, - нам бы пришлось труднее во сто крат!
Эшшш ласково потерлась о мягкую шерстку Кэсси, подруги одновременно взглянули на звездное небо, и каждая подумала: "Ах, сколько в этом мире всего интересного и прекрасного!"

0


Вы здесь » Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра » Альтернатива » Опасности дальнего космоса