Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Здесь гости могут задать свои вопросы.

0

2

Это у вас тестовик или недоделанный диз?

0

3

Лестат
Не то и не другое. Стандартный дизайн является частью задумки, о чём написано в теме "О нас" (раздел "Полезная информация").

0

4

Лучше оформить игру по минимуму, как это бывало лет девять назад, когда нормальным считалось писать посты по три строчки и никто не подсчитывал символов. Потому наша игра и носит приставку "ретро".

Означает ли это что и посты можно, как раньше писать по 3-5 строк?

0

5

Лестат
Посты у нас, согласно правилам, должны быть не короче трёх предложений. Желательно писать больше, но если человек написал три предложения - значит, в норму уложился.
Ограничение я посчитала нужным ввести именно по предложениям, а не по строкам, потому что в наше время у всех разные мониторы, и то, что у одного отображается как три строки, у другого может отображаться как одна.

0

6

ребят, а какой смысл? поставьте хотя бы дизайн - это же дает атмосферу. какой смысл тогда играть здесь, если можно пойти на более атмосферную и красивую игру по вампирам?

0

7

и почему тогда у вас не локации, а эпизоды? раз уж совсем глухое ретро.

0

8

непонятки
Если игроку данный дизайн кажется не соответствующим атмосфере, он может после регистрации установить себе в профиле любой из многочисленных дизайнов, предлагаемых платформой Майбб. А какой смысл играть в ту или иную игру - это каждый решает для себя сам. Я никого не гоню на свой форум насильно.
Причина, по которой у нас на форуме не локации, а эпизоды, объяснена в теме "О нас" (раздел "Полезная информация").

0

9

Добра.
Список ролей актуален? А то сунешься регистрироваться Клодией, а вот нетушки - занято имя-то))
Да и Лестат, как вижу, зарегистрирован...
В общем, так как интересующие каноны пока что заняты, что скажете на счет неканонов? В правилах на счет них не нашел ничего конкретного, но я бы взял тогда. Ну, или канона из другого фендома, адаптировав под мир Вампирских хроник Энн Райс.

0

10

вязь
Роли Клодии и Лестата свободны. Аккаунты остались от прежних игроков, которые покинули форум. Так что если интересует какая-то из этих ролей, я могу либо передать Вам аккаунт (а Вы тогда поменяете почту и пароль на свои), либо можете зарегистрировать персонажа на латинице, после чего я удалю аккаунт прежнего игрока, а Вы после этого поменяете ник на кириллицу.
Неканоны принимаются, каноны из других фандомов, адаптированные под мир Энн Райс - тоже.

0

11

Иветт
Ну, имя-то сменить я не могу - придется Вам это сделать, мадемуазель)
И да, просьба по аватару: увеличьте, пожалуйста, размер до максимума: 99999, иначе качество картинки резко ухудшается, если делать его почти в два раза меньше, чем большинство нынешних хороших фотографий.

0

12

Claudia
Максимальный размер аватарки в байтах изменила.
Теперь можете писать анкету, если она будет принята (а это почти наверняка) - я поменяю Вам ник на Клодия.

0

13

Не уверен, что потяну канона, но можно к вам неканоном? Он родился в 11 веке. Создатель не известен. Нынче писатель или журналист

0

14

Клык
Да, неканоном можно.

0

15

То есть вы не против такого возраста моего персонажа?

0

16

Клык
Нет, вовсе не против.

0

17

А как насчёт сына Акаши?

0

18

Клык
Сыном Акаши можно, но я сама пока толком не знаю его биографии.

0

19

О нём в каноне упоминается мельком. Так что это практически каноный неканон

0

20

Клык
О нём упоминалось мельком в третьем романе "Царица проклятых", но позже я узнала, что он гораздо более подробно прописан в романе "Принц Лестат". Это одиннадцатый роман в основном цикле, и с ним, признаюсь, я ещё не успела ознакомиться.

0

21

А я на Мемнохе затормозился

0

22

Либо можно сделать моего персонажа младшим братом того, о ком говорится в книге Принц Лестат

0

23

Клык
Неканонических родственников каноннных персонажей я стараюсь принимать только в случае наличия этих канонов на форуме и согласия игроков, которые за них играют. А у нас сейчас на форуме нет ни Акаши, ни её канонного сына Сета.
Поэтому предлагаю Вам зарегистрировать сначала неканона, с которого Вы начали разговор. А там видно будет.

0

24

Я подумаю

0

25

Клык
Отлично! Если что, будем рады Вас видеть на игре.

0

26

Отлично. А можно двух сразу? Первого тогда я возьму 11векового, а второй - брат Сета

0

27

Клык
Неканонического брата Сета можно было бы взять только с согласия Сета, Акаши и Энкила, если бы они у нас были. Так что берите неканона из одиннадцатого века.

0

28

Ок. Посмотрим

0

29

Довольно долго ходим вокруг да около и все хотим сказать, какие вы молодцы.
Держитесь за проект, боритесь за игру. Вы великолепны.
От всей ролевой души желаем вам удачи и отличной игры!

клуб ролевых пенсионеров из Сифорда

0

30

Битлджус и Лидия
Спасибо большое! Очень приятно получить такой тёплый отзыв!

0