Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 230

1

Здесь гости могут задать свои вопросы.

0

121

Иветт

0

122

Арман
Правила есть правила. Поскольку сейчас ники Хайман и Энкил на форумах заняты, Вы можете зарегистрироваться на латинице под никами Khayman и Enkil и подать с этих ников анкеты. Если Ваши анкеты будут приняты, Вы получите доступ к существующим аккаунтам Хаймана и Энкила.
Кстати, ждём поста от Диаса де Маля в эпизод "Убийца с того света". Только после написания этого поста Диас де Маль сможет вернуться в игру официально.

0

123

Иветт
у меня вопрос:

0

124

Арман
Давайте я лучше напишу Вам в ЛС, чтобы на Ваши вопросы скрытым текстом не отвечать открыто (если бы я тоже отвечала скрытым текстом, Вы бы ничего не увидели).

0

125

Иветт
можно и туда перейти. Либо во ВК

0

126

Арман
Я предпочитаю ЛС.

0

127

Иветт
ок

0

128

Добра, хочу у вас играть, но не знаю кем. Могу женские и мужские роли.

0

129

Нашаз
Приветствую!
Сейчас на форуме очень нужен Лестат де Лионкур, а также Мариус, Акаша, Маарет, Маэл, мадемуазель де Пон дю Лак (сестра Луи де Пон дю Лака), Дэвид Тальбот, Меррик Мэйфейр, а также неканонический персонаж по заявке - негритянский шаман, дед Иветт.

0

130

Вчера писал с нерабочего, но там бываю очень редко. В основном я пользуюсь анонимайзером. Не смутит?

0

131

Нашаз
А можно узнать причину, по которой Вы заходите на наш форум с анонимайзера?

0

132

Причина в том, что чаще я с работы смогу. Реже - из дома. Я со своего первый раз писал

0

133

А почему с работы Вы не можете зайти без анонимайзера?

0

134

Н чтоб если в случае проверки не вышли на то, где я сижу)

0

135

Нашаз
Хорошо, поняла. Можете выбирать роль и писать анкету.

0

136

Габриэль (мать Лестата), Дэвид или Лестат. Не знаю, кого выбрать

0

137

Нашаз
Нам сейчас особенно нужен Лестат, на втором месте из перечисленных Вами - Дэвид, на третьем - Габриэль.

0

138

Я им давно не играла (да, я девушка. Хотя под этим ником гостевым хожу и я, и брат). Пару раз, и то...был он у меня какой-то ООС-ный. И да, я только смотрела Интервью и Королеву. И всё. Ну и книгу Интервью прочла. И всё

0

139

Нашаз
Решение за Вами. Я только ответила на Ваш вопрос.

0

140

Поэтому не знаю, кого взять. Ну чтобы не в тягость

0

141

Вы нам в тягость не будете. Этот форум создан для удовольствия и развлечения участников, а не для точной реконструкции романов Энн Райс. Если возникнут затруднения - я готова помочь.

0

142

Нашаз
На всякий случай сообщаю, что из персонажей "Интервью с вампиром" освободилась роль Армана, а из персонажей "Королевы проклятых" - роли Хаймана и царя Энкила, супруга Акаши.

0

143

Если это у вас позволено, то мне хотелось бы занять 5 ролей: 3 освободившихся, Габриэль и неканон

0

144

Нашаз
Я как администратор ничего против не имею.

0

145

Пока ждал ответа, увидел, что некоторые роли уже имеют профили. Хотелось бы забрать их в свои владения

0

146

Мой неканон - древний колдун-некромаг, которого обратили в вампира, но который не утратил своих навыков к колдовству. У вас такие пройдут?

0

147

Нашаз
Да, конечно. Сейчас сменю пароли от Армана, Хаймана и Энкила на 111111, а Вы потом смените на свои.

0

148

Нашаз
Пароли от существующих профилей сменила на 111111. Вам нужно будет сменить ещё почту, чтобы адресованные Вам ЛС не приходили на почту прежним игрокам.

0

149

Иветт
Армана сменил. Может что сделать, пока я в этом профиле? Или лучше у остальных сменить?

0

150

Арман
Что сделать, например? Написать анкету?
Я бы сразу сменила почту на всех аккаунтах, чтобы случайно потом не забыть.

0