Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 181 страница 193 из 193

1

Здесь гости могут задать свои вопросы.

0

181

Добрый день!
Давно присматриваюсь к вашему форуму, но есть одна трудность: понимаю, что не смогу играть из-за черного фона. Глазам очень тяжело. Может быть, у вас есть возможность поставить на выбор второй дизайн? Знаете, бывает, ставят диз и где-нибудь вверху форума появляются кнопки с надписями "дизайн 1", "дизайн 2". Вот если бы второй был со светлым фоном, или хотя бы не таким контрастным, было бы прекрасно.

0

182

Гость 19
Смена дизайна доступна в профиле сразу после регистрации. Можете выбрать любой из стилей, предлагаемых платформой Майбб.
Будем очень рады, если Вы к нам придёте!

0

183

Все понял, спасибо) Как-то не подумал про такой вариант.

0

184

Здравствуйте!
А найдется ли место фейри (подкидышу в человеческую семью), в частности интересуют шелки?
вот так внезапно, да

0

185

Место для подкидыша-фейри найдётся, но вот человеческой семьи, в которую его могли бы подкинуть, у нас сейчас нет. Но если это не принципиально - то будем рады видеть Вашего фейри.

0

186

Здравствуйте!
Во-первых, хочу выразить свои симпатии ролевой ) Каждый раз, когда случайно прохожу мимо или вижу вас на каталогах, заглядываю посмотреть, как у вас дела, и радуюсь )
Во-вторых, скажите, насколько обязательно для игры знакомство с книгами? Или фильма достаточно?

0

187

лестат, но это неточно
Здравствуйте!
Большое спасибо за тёплые слова!
Знакомство с книгами на нашем форуме желательно, но не обязательно, поскольку мы всё равно играем альтернативный сюжет. У нас как минимум два человека никогда не брали в руки книг Энн Райс - и ничего, играют.
Если возникнут какие-то трудности с матчастью - я как администратор всегда готова помочь.
А так Лестат нам очень нужен!

0

188

Ребята, поздравляю с обновлением дизайна!
Куда лучше)

0

189

мимошел
Спасибо! Рада, что нравится дизайн!

0

190

Добрый день!
Скажите пожалуйста, где найти заявку на партнерство?

0

191

PR
Тема для заявок на партнёрство создана:
http://lestat.mybb.ru/viewtopic.php?id=140

0

192

Оу, кажется, кандидат на роль уже есть, а спектакль начнётся без моего участия. Меня это огорчает... жизнь, она вообще, крайне печальна, особенно если заканчивается виноград в чаше, а ты его даже не можешь вкусить. Раздавишь сочный плод, осмотришь собственные сладкие пальцы и вот ты - сидишь на своём затёртом кресле, пока пируют другие. Справедливость относительна, но как же несправедливо терять собственные лица и маски...

0

193

Лестат...
Роль Лестата в настоящее время свободна. Так что будем очень рады, если Вы её займёте. Придержать Лестата за Вами?

0