Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 721 страница 750 из 788

721

Иветт написал(а):

Ариана
Так вышло, что сейчас все занятые роли персонажей Энн Райс (Иветт, Джессика Ривз, Луи де Пон дю Лак, Мекаре, Сантино) оказались у меня. Кроме меня, на форуме есть игроки Наима и Кэсси, но они во флуд практически не заглядывают - их интересует только игра. Официально есть ещё Герберт фон Кролок, но он, к сожалению, не появлялся со дня регистрации и принятия анкеты, на личные сообщения тоже не отвечает.

Завтра начну игру. Как только определюсь откуда начать) А где Ваш персонаж?
И еще, можно сделать отдельную темку для дома своей героини?

Отредактировано Ариана (2020-04-19 00:47:07)

0

722

А почему моя анкета в разделе "Реклама", а не в "Принятые анкеты"?

0

723

Ариана
Сейчас сижу с телефона, как только зайду с компьютера, перемещу анкету куда надо. Вчера время позднее было, соображалось уже плохо.
Что касается локаций, то у нас не локационная система, а эпизодическая. Одновременно отыгрываются события, происходящие в разное время и даже в разные эпохи, место и время действия при этом указывается в шапке эпизода. Тем-локаций у нас нет.

0

724

Ариана
Могу предложить игру. Скажем, в начале двадцатого века (если я правильно понял, Вы предпочитаете этот период) Сантино, бывший глава вампирского общества Детей Сатаны, решает навестить Париж, чтобы разузнать побольше о судьбе одного из своих бывших последователей - Армана. Армана он не находит, но находит Ариану.
Эпизод могу создать сам, шапку - тоже.

0

725

Сантино написал(а):

Ариана
Могу предложить игру. Скажем, в начале двадцатого века (если я правильно понял, Вы предпочитаете этот период) Сантино, бывший глава вампирского общества Детей Сатаны, решает навестить Париж, чтобы разузнать побольше о судьбе одного из своих бывших последователей - Армана. Армана он не находит, но находит Ариану.
Эпизод могу создать сам, шапку - тоже.

Давайте. Буду ждать. С удовольствием с вами поиграю)
А не хотите в моем форуме поучаствовать? Нам нужны отрицательные персонажи.

0

726

Ариана
Иветт и я - это одно лицо) Так что у Вас я уже играю)))

0

727

Ариана
Эпизод создан:
Когда ищешь одно, а находишь другое

0

728

Сантино написал(а):

Ариана
Иветт и я - это одно лицо) Так что у Вас я уже играю)))

:D  вот блин)
прежде чем играть, хочу спросить вот что (а то по книгам не помню) в каком случае жертва вампира умирает, а в каком становится вампиром?
вроде бы вампиром тогда, когда дают после укуса попробовать кровь...

Отредактировано Ариана (2020-04-20 02:10:57)

0

729

Ариана
Совершенно верно - чтобы сделать человека вампиром, вампир должен выпить часть его крови, а потом дать выпить своей, причём в достаточном количестве (одной капли или одного глотка будет мало). Причём это не обязательно должен быть один и тот же вампир: в случае с Клодией её кровь пил Луи, а своей дал напиться Лестат.

Отредактировано Сантино (2020-04-20 10:42:02)

0

730

Сантино написал(а):

Ариана
Совершенно верно - чтобы сделать человека вампиром, вампир должен выпить часть его крови, а потом дать выпить своей, причём в достаточном количестве (одной капли или одного глотка будет мало). Причём это не обязательно должен быть один и тот же вампир: в случае с Клодией её кровь пил Луи, а своей дал напиться Лестат.

Надо перечитать Интервью с вампиром. Вообще этого не помню) ну или хотя бы фильм пересмотреть)

0

731

Ариана
Думаю, пересмотреть фильм будет полезно. А ещё могу посоветовать видеозапись мюзикла "Лестат" - он как раз по второй книге, хотя и первая пересказана достаточно подробно. Есть русская версия.

0

732

"да ещё создатель и его создание не могли читать мыслей друг друга. "

Что это значит? Не поняла)

0

733

Ариана
Если вампир делает вампиром кого-то другого, то мыслей друг друга они читать не могут, как бы ни силён был их Мысленный дар. К примеру, Лестат, обративший Луи и Клодию, не мог читать их мыслей, но мог общаться телепатически с другими вампирами, которых не обращал. Поскольку Сантино не обращал Ариану, то друг с другом они общаться телепатически могут.

0

734

Иветт, сейчас оставлю пост) Давай на форум по Гарьке подключайся, то мы с Малфоем сейчас друг друга переубиваем во флуде.))))

0

735

Ариана
К чему именно подключаться на форуме по Гарри? Я заходила во флуд - вижу, вы там оформление обсуждаете, а от меня в этом вопросе мало толку. И каким образом моё подключение помешает вам с Драко друг друга поубивать во флуде?

0

736

Иветт написал(а):

Ариана
К чему именно подключаться на форуме по Гарри? Я заходила во флуд - вижу, вы там оформление обсуждаете, а от меня в этом вопросе мало толку. И каким образом моё подключение помешает вам с Драко друг друга поубивать во флуде?

Хотела просто дополнительной активности, но мы все еще обсуждаем дизайн, будь он неладен

0

737

Сантино написал(а):

Не догадался об этом и кучер наёмного экипажа, в котором Сантино доехал до нужного дома - он только рад был получить вознаграждение за свою работу.

Действия у нас происходят в самом начале 20 века? В каких годах примерно?

0

738

Ариана
Действие происходит в 1920 году, об этом сказано в шапке эпизода. Прошу прощения за свою оплошность, сейчас исправлю наёмный экипаж на такси.

Отредактировано Сантино (2020-04-25 09:08:22)

0

739

Сантино написал(а):

Ариана
Действие происходит в 1920 году, об этом сказано в шапке эпизода. Прошу прощения за свою оплошность, сейчас исправлю наёмный экипаж на такси.

Это интересно. Я знала, что тогда были автомобили, но не знала про такси.
Но вроде лошади тоже были)

0

740

Ариана
Я точно не знаю, когда во Франции наёмные экипажи сменились на такси. Но Яндекс выдал, что первые такси появились в Европе в самом начале двадцатого века.

0

741

https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17770
вот тут скрипт убрать "Отредактировано". на всякий)

0

742

Скрипт поставлен. Проверка...

Отредактировано Фредерик (2020-04-25 18:29:21)

0

743

Похоже, всё получилось.

0

744

Есть дела, никак не посмотрю Лестата. Скорее всего, его возьму, но опять же чуть позже.
В обмен на дополнительного героя, если согласишься.

0

745

Ариана
В обмен на дополнительного героя - вряд ли. У нас был уговор о том, что ты возьмёшь роль Лестата, если я стану твоим соадмином у тебя на форуме. Но теперь, скорее всего, я тебе как соадмин вряд ли нужна - у тебя и так много помощников, которые в продвижении и раскрутке форума разбираются лучше, чем я. Так что, если хочешь, могу освободить тебя от обещания взять Лестата.

0

746

Ок. Но если передумаю, скажу...

0

747

Ариана
Или ты всё ещё хочешь, чтобы я была у тебя соадмином? Или уже нет? И если всё же да, то почему вдруг прибавилось новое условие - дополнительная роль?

0

748

Иветт написал(а):

Ариана
Или ты всё ещё хочешь, чтобы я была у тебя соадмином? Или уже нет? И если всё же да, то почему вдруг прибавилось новое условие - дополнительная роль?

Это Ариана, я с телефона. Хотелось поменять условие потому что действительно есть другой админ. Но мне нужен ещё один. Если не найдётся, предложу быть админом и пойду на роль Лестата. Но условие не прибавилось - либо Доп роль либо админ. Я могу быть лестатом и Арианой, а ты Миртл и ещё кем-нибудь. Лучше преподом Макгонагалл или директором какой-нибудь другой школы.

0

749

PR
Понимаю. Но дело в том, что на играх по "Гарри Поттеру" у меня "не идут" никакие роли, кроме Миртл - а пробовала я их немало. Я могу описывать мысли и действия персонажа, но при этом совершенно его не чувствую, не могу вжиться в образ.
Кстати, в гостевой у нас появился претендент на роль Лестата. Если ты с учётом обстоятельств предпочла бы отказаться от нашего "договора" - тогда я смогла бы отдать роль Лестата этому человеку.
Но если вдруг тебе и вправду хочется взять роль Лестата, не из-за договора, а из-за любви к этому персонажу - то можешь сделать это без всяких договоров.

0

750

Иветт написал(а):

PR
Понимаю. Но дело в том, что на играх по "Гарри Поттеру" у меня "не идут" никакие роли, кроме Миртл - а пробовала я их немало. Я могу описывать мысли и действия персонажа, но при этом совершенно его не чувствую, не могу вжиться в образ.
Кстати, в гостевой у нас появился претендент на роль Лестата. Если ты с учётом обстоятельств предпочла бы отказаться от нашего "договора" - тогда я смогла бы отдать роль Лестата этому человеку.
Но если вдруг тебе и вправду хочется взять роль Лестата, не из-за договора, а из-за любви к этому персонажу - то можешь сделать это без всяких договоров.

Мне нравится этот персонаж, но боюсь, я его не почувствую.  Хотя и перечитываю сейчас "интервью". Лучше пусть тот игрок забирает.

0