Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 751 страница 780 из 788

751

Ариана
Хорошо, тогда решено.

0

752

Я написала "Раздался стук в дверь", предлагаю сделать нам обеденный перерыв в виде незнакомца, пришедшего в особняк, его можем отыгрывать вместе. А потом отправиться искать Армана.

0

753

Ариана
Согласен, но тогда для начала нужно придумать, что это за незнакомец и зачем он пришёл к тебе в дом. Всё-таки без причины люди по чужим домам не ходят. Или это не человек, а вампир?

0

754

Сантино написал(а):

Ариана
Согласен, но тогда для начала нужно придумать, что это за незнакомец и зачем он пришёл к тебе в дом. Всё-таки без причины люди по чужим домам не ходят. Или это не человек, а вампир?

Пусть это будет человек. Если мы хотим выпить его кровь. Только по какой причине он придет?
Может заблудился?

0

755

Ариана
Заблудившийся человек обратился бы к полицейскому или к кому-нибудь из прохожих, а не стал бы стучаться в чужой дом.
Ещё такой вопрос. Раз ты предлагаешь мне играть за этого НПС вместе с тобой, то можно сделать так, чтобы он остался жив? Может быть, странно слышать это от игрока, взявшего себе роль Сантино, но я очень не люблю описывать смерть и убийства. За все десять лет, что играю в ФРПГ, я ещё не убил никого, даже НПС. Всегда стараюсь раскрывать своего героя как-то иначе, даже если играю кого-нибудь опасного.

0

756

Сантино написал(а):

Ариана
Заблудившийся человек обратился бы к полицейскому или к кому-нибудь из прохожих, а не стал бы стучаться в чужой дом.
Ещё такой вопрос. Раз ты предлагаешь мне играть за этого НПС вместе с тобой, то можно сделать так, чтобы он остался жив? Может быть, странно слышать это от игрока, взявшего себе роль Сантино, но я очень не люблю описывать смерть и убийства. За все десять лет, что играю в ФРПГ, я ещё не убил никого, даже НПС. Всегда стараюсь раскрывать своего героя как-то иначе, даже если играю кого-нибудь опасного.

Хорошо, тогда может сделаем пришедшего вампиром. Ты вот, скажем, ищешь армана. А его нет у тут на ролевой?

0

757

Ариана
Нет, но претендент на роль Лестата в гостевой вроде бы собирался предложить своему другу роль Армана.

0

758

Сантино
Если что- не теряй меня. Тут по работе много дел навалилась, даже на свой форум не успеваю заходить - всем занимается Райна.
Надеюсь, после выходных буду посвободнее.

0

759

Ариана
Хорошо, я подожду.

0

760

Лестат пришел! Ура!   :cool: Никак не могу собраться с мыслями и написать пост

0

761

Ариана
Я сама видела среди посетителей Лестата, вот только никак не могу понять, почему он всё не пишет анкету. Пыталась связаться с ним по ЛС - не отвечает.

0

762

Добрый день, мои дорогие друзья.
Я вынужден просить у вас всех прощения - за свою пропажу. Думаю, меня захватил реальный мир. После двух месяцев изоляции я не мог ему отказать. Если роль все еще за мной, я напишу анкету сегодня-завтра.

Отредактировано Лестат де Лионкур (2020-05-12 20:25:17)

0

763

Лестат де Лионкур
Очень приятно Вас видеть!
Будем ждать анкеты.

0

764

Иветт
Это взаимно, прекрасная Иветт, это взаимно

0

765

Лестат де Лионкур
Рад тебя видеть, любезный Лестат!

0

766

Луи де Пон дю Лак
Всего лишь любезный? *поднимает бровь*
Прошло то время, когда я был возлюбленным другом, верно?
Я тоже рад тебя видеть, Луи.

0

767

Лестат де Лионкур
Это хорошо, что мы рады друг друга видеть)
Как насчёт совместного эпизода? Есть какие-нибудь пожелания по сюжету?

0

768

Луи де Пон дю Лак
Я пробежался взглядом по сюжету и по хронологии, но, естественно, не читал игр.
Так ты сбежал с Иветт, бросив меня с Клодией? Какой сейчас год?
Я готов выслушать твои варианты, друг мой
И в ответ предложить свои

0

769

Лестат де Лионкур
Изначально планировалось, что я сбегу с Иветт и Клодией, а ты станешь нас преследовать. Мы успели обговорить этот сюжет с тогдашними игроками, но не успели отыграть - исполнители ролей Лестата и Клодии покинули форум. В результате пришлось менять сюжетную линию: я сбежал с Иветт, а Клодия по сюжету осталась с Лестатом. Это произошло в 1805 году. А так у нас отыгрываются события самых разных эпох - от глубокой древности до современности.
Если хочешь всё-таки пуститься в погоню за мной и Иветт - это можно устроить. Но я хотел бы предложить сначала отыграть что-нибудь из нашей совместной жизни (в поместье или в Новом Орлеане - по желанию), чтобы мы могли привыкнуть друг к другу как игроки.

0

770

Луи де Пон дю Лак

Луи де Пон дю Лак написал(а):

Но я хотел бы предложить сначала отыграть что-нибудь из нашей совместной жизни (в поместье или в Новом Орлеане - по желанию), чтобы мы могли привыкнуть друг к другу как игроки.

Давай, любезный друг. Мне не очень нравится идея отыгрывать банальную охоту. Так что я бы взял что-то чуть более сюжетное и чуть более философское. Хотя можно начать и с нее.
И я бы сыграл момент сразу после обращения Клодии - разговор Лестата с Луи.
Может быть, что-то с Иветт - потому что у них явно определенная взаимная неприязнь.

0

771

Лестат де Лионкур
Согласен. Постараюсь завтра создать эпизод.

0

772

Луи де Пон дю Лак
Буду ждать

0

773

Луи де Пон дю Лак
Я вижу эпизод, благодарю.
Я также предлагаю тебе начать первым, чтобы мне было, от чего отталкиваться

0

774

Лестат де Лионкур
Так я же уже начал, вот мой пост:
http://lestat.mybb.ru/viewtopic.php?id=184#p16212
Луи пока сидит в своей комнате и сам вряд ли выйдет, но Лестат мог бы попытаться его навестить. Тогда и диалог завяжется.

0

775

Луи де Пон дю Лак
Прошу прощения, не заметил. Старею, видимо
Проследую туда

0

776

Очень напомнило нас с тобой:

https://vk.com/roastmules?w=wall-38877901_91704

+1

777

*легко рассмеялся* Именно так, дорогой мой друг, именно так.
Я ем икру, а ты - крысок. Но, я надеюсь, скоро закончишь

0

778

Лестат де Лионкур
Увы, мой друг, ты надеешься напрасно. У нас вся игра представляет собой АУ-шку на тему "что было бы, если бы Луи остался "вегетарианцем"". В матчасти об этом сказано.
Но если ты так уж против крыс, могу перейти на курочек или на кроликов. Хотя, на мой взгляд, истребление крыс - не такое уж плохое занятие.

0

779

Луи де Пон дю Лак написал(а):

Хотя, на мой взгляд, истребление крыс - не такое уж плохое занятие.

А курочек? *слегка дернул губы в улыбке*

Луи, мой милый друг, мы с тобой здесь общаемся как игроки или как персонажи? Я лично всегда буду против, чтобы ты ел крыс, сколь бы благородным ни было это дело, - как персонаж. Но как игроку - мне безразлично, чем ты будешь питаться. Главное, не пытайся посадить меня на свою диету

Отредактировано Лестат де Лионкур (2020-05-18 12:17:58)

0

780

Лестат де Лионкур
Понимаю. Обычно я во флуде общаюсь как игрок, но когда собеседник обыгрывает свою роль, могу и подыграть)
Мой опыт говорит мне, что исполнители роли Лестата (на этом форуме, на других форумах, ВКонтакте и т.п.) обычно любят обыгрывать свою роль, вот и постарался тебе подыграть с самого начала). Прости, если ввёл тебя в заблуждение.
Если ты хочешь общаться как игрок с игроком - ничего не имею против.
Лестат, разумеется, надеется, что Луи вскоре откажется от крыс - с этим трудно поспорить. Как игрок я и сам считаю, что крыса - не лучшая пища хотя бы потому, что в ней слишком мало крови, гораздо меньше, чем нужно вампиру для насыщения. Но вот домашнюю птицу или лесную дичь можно было бы попробовать. Во всяком случае, Габриэль де Лионкур, живя в джунглях, питалась кровью зверей, поскольку людей в джунглях не было - и чувствовала себя при этом вполне прилично.

Лестат де Лионкур написал(а):

Главное, не пытайся посадить меня на свою диету

Как игрок и администратор пытаться не буду. Но не могу исключить, что когда-нибудь Луи может попытаться уговорить на это Лестата (подобно тому как в "Истории Похитителя тел" он пытался убедить Лестата остаться человеком). Разумеется, для Луи такая попытка обернётся полным провалом, а Лестат запросто может излить на него свой гнев)

0