Луи, Клодия, Лестат и другие: ретро-игра

Объявление

Дизайн можно свободно сменить в профиле после регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 230

1

Здесь гости могут задать свои вопросы.

0

91

Гостья
Предполагается игра между мадемуазель де Пон дю Лак и её братом, вампиром Луи. Сестра Луи может как остаться в неведении о новой сущности своего брата, так и догадаться о ней (в таком случае Вам решать, как мадемуазель на это отреагирует). Не исключено, что между братом и сестрой состоится и более поздняя встреча, уже после того как Луи покинул поместье и стал жить с Лестатом и Клодией, а мадемуазель де Пон дю Лак вышла замуж и, вероятно, стала матерью. Всё-таки город один и тот же - Новый Орлеан, так что подобная встреча отнюдь не исключена, а к чему она может привести - также покажет игра.
Возможны также эпизоды между сестрой Луи и его рабыней Иветт, между мадемуазель де Пон де Лак и Лестатом (который, к сожалению, временно отсутствует на форуме).

0

92

0

93

Диас де Маль
Не против. Только почему Вы пишете здесь? Можно было в ЛС написать, а гостевая - это для гостей.

0

94

Иветт
Скоро ждите анкеты

0

95

Диас де Маль
Буду ждать. И всё-таки прошу подобные сообщения оставлять в ЛС, а не в гостевой)

0

96

Если можно, хотел бы взять роль Хаймана, Армана и Энкила, раз эти свободны

0

97

три в одном
Согласна, сейчас придержу эти роли за Вами на неделю.

0

98

Иветт
Хотелось бы эти роли вместе с Диасом взять себе

0

99

Арман
Ответила Вам в ЛС.

0

100

Иветт
Ответил

0

101

Готов к игре. Где писать?

Отредактировано Хайман (2019-03-10 14:18:40)

0

102

Хайман
У Вас открыт совместный эпизод с Луи:
Сыновья разных эпох

0

103

Иветт
иду туда

0

104

А мои какие эпизоды?

0

105

Энкил
У Вас нет открытых эпизодов, поэтому, чтобы вернуть роль, предлагаю создать новую тему. Это может быть, к примеру, допрос Мекаре. Будете допрашивать её одну или вместе с Маарет (которой у нас пока нет) - это решайте сами. По книге с царём и царицей всё равно говорила в основном Мекаре, Маарет больше слушала.

0

106

Иветт
встреча с мифом. Может продолжение этого эпизода, и как раз новый?

0

107

Энкил
"Встречу с мифом" Вы играли с Клодией, так что возможное продолжение придётся обсудить с ней. Как уж она скажет.

0

108

Иветт
Может первая встреча Мекаре и Энкила уже после допроса, когда Энкил уже пробудился?

Отредактировано Энкил (2019-03-10 14:41:27)

0

109

Энкил
Можно подумать над этим. Но нужно учесть, что Мекаре к этому времени лишилась рассудка, поэтому внятного диалога с Энкилом у неё не получится. Кроме того, её старательно опекает Маарет, так что остаться наедине с Энкилом ей будет непросто.
Хотя можно придумать, что в суматохе после победы над Акашей Маарет не уследила за сестрой, поэтому Энкилу удалось остаться с ней наедине.

0

110

Иветт
тогда смысл оставаться?

0

111

Энкил
Где оставаться? Не поняла вопроса.
Я Вам предложила варианты для сюжета, Вас не устроил ни один. Я не возражаю поиграть с Вами как Мекаре - ни в прошлом, ни в современности. Можно сыграть с Луи или с Джессикой. С Клодией Вы можете связаться, написав ей ЛС - чего уж проще?
Если Вы не хотите оставаться на форуме - удерживать Вас я не имею права, конечно.

0

112

Иветт
в плане, зачем Энкилу оставаться после поражения Акаши, если Мекаре не в адеквате? Я вот о чём

0

113

Энкил
Теперь поняла, спасибо за разъяснение.

0

114

0

115

Отвечу в ЛС.

0

116

Иветт
жду

0

117

Энкил
Я в ЛС Хайману написала)

0

118

Иветт
видел (ЛС в почте)

0

119

0

120

Арман
Согласна, если берёте их лично для себя, а не для кого-то другого и действительно собираетесь ими играть. Уточняю это, потому что был прецедент.
Жду Ваших анкет.

0